Любомир

Ну вот логическая задача:
Всем известно что все мужчины "хвост трубой" да еще и изменяют...
Всем известно что все женщины тихули, домохозайки и не изменяют
Вопрос:
С кем изменяют мужчины?🤔😁

Ответы
Татьяна Сивенкова

Кто вам такое сказал, что все такие? Вот скукота бы была. Мужики все, как на работу по изменам, а бабы все - у плиты, в бигудях, с тряпкой. Все бывают разные. Потому так весело и бывает!

Любомир

про все такие, это женское мнение

Татьяна Сивенкова

А я все равно считаю, что все разные. У меня в личной жизни есть с чем сравнивать

Любомир

права все разные, поэтому пробуем все дырочки пока не понимаем всё одно ДНО😂💋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто женская логика! И женское восприятие мира Если имменчет мужчина то это измена! А если изменяет женщина то это любовь! И вроде все сходиться!

Любомир

всё так и сходится

Леди Мила

Вот честно, надоел вопрос... только ленивый не переписывает. Женщин в России гораздо больше, чем мужчин... Вот с ними и изменяют

Любомир

а в Китае женщин на 40 млн меньше😁

Леди Мила

я знаю.

Кто сказал, что женщины все скромняги? Бред! Изменяли, изменяют и будут изменять и те, и другие. Так устроен ЧЕЛОВЕК!

Любомир

давненько раньше часто ездили, у вас цены по отношению к нашим не сопоставимы

У нас дороже?

Любомир

гораздо дешевле, в сток адидас одевались в качественные вещи всей семьёй

Ижевск от Казани не так уж и далеко, можете иногда приезжать с семьёй по магазинам походить.

Любомир

да 400 км,

Елена Кошкина

Далеко не все тихули и домохозяйки.полно карьеристов,бизнес,-леди и просто оторвяшек.вот с ними и изменяют.

Любомир

бизнесвумен самые холодные в отношениях🤔

Елена Кошкина

А вопрос был не обэтом.

Любомир

вы сменили курс вопроса

Елена Кошкина

Вотсуспешными и изменяют.

Лина

всем известно, что женщин больше мужчин, они изменяют со свободными женщинами...это же так просто)))

Светлана Спицина

Где ты раньше был,
целовался с кем,
С кем себе
самому изменял?
С кем себе
самому изменял?

Наталья Демешина

С незамужними женщинами, которые моложе жен и хотят тоже создать семью...наивные!

Св
Светлана

А мы не хвалимся своими достижениями. Поэтому и все святые. Ангелочки просто! 😊

Любомир

по крайней мере честно👍☕🍋🌹

Св
Светлана

Мужчины любят хвастаться. Поэтому и ходят потом с грустными глазками и протянутой рукой.

Любомир

точно рукой😁

Любомир

а не точно что вы ждёте😜

Св
Светлана

😁😁😁А что мы ждём? Я ничего от своего не жду.

Надежда Борисова

Интересный вопрос,видимо изменяют с пришельцами,у коко хвост в трубе🤭

Любомир

и всё обидел мужик не надо на всех валить

Надежда Борисова

Да ладно хрень то пороть, на мне пока воду не возят

Любомир

повторюсь примитив и не желание думать

Надежда Борисова

Думать никому не запрещено, я про вас

Сила Ветра

😁 с пятнадцатью миллионами свободных, на которых их меньше 😂

Любомир

считала долго не отвечала😁

Сила Ветра

😁 ответила быстро. Ты долго читал

Любомир

у женщины всегда мужчина виноват😁

Уральская Рябинушка

50 на 50-изменяют поровну. М с Ж, Ж с М. Однополые измены не в счёт

Уральская Рябинушка

Разминка-в Спрашке😆

Любомир

да и в ней тоже

Любомир

🖼

Ян
Яна

Если в задаче нет никакой логики, то даже не смешно.

Светлана Костина

С незамужними,нас так много ,что хоть заизменяйся.

Любомир

повспоминал не так уж много. у меня знакомых

Светлана Костина

Таки речь не только о Вас.А о ситуации вообще.

Любомир

знакомых много и работаю по жизни с людьми

Светлана Костина

И что мало вокруг одиноких женщин? разных возрастов,социальных прослоек,разной внешности?Ведь море!!!🙂И всё больше ,и больше тех,кто развёлся и больше в замуж не желает!🙂

Любомир

работал в сбере и проходила масса разного народа

Ирэн Долгова

Изменяют когда есть с кем

Счастья Много Не Бывает.)

Те с кем изменяют мужчины, редко выходят замуж..

Игорь

Женщины меньше изменяют,потому что лучше врут

Вера Гудкова

Задача как раз нелогичная, а психологичная.

Вера Гудкова

Что ж она так плохо стимулировала!

Любомир

не умеет

Вера Гудкова

Возможно и не нужно!

Любомир

в этом ответ

Вера Гудкова

это не моя ситуация.

Aleksander Jakovlev

С женщинами, которые не врут статистике...)))

Инна

Вот это вопроооос!))) действительно С КЕМ?)))

Инна

Возможно

Любомир

ваш вариант🤔

Инна

Так нет его

Любомир

да ладно🤗

Инна

Да честно

Галина Локтева

С одинокими и кому свой муж вместо тряпки.

Любомир

как вариант🤔