Ва
Валерий

Требовать QR коды незаконно! Грамотный росгвардеец говорит правду.

Ответы
Виктор Ш

Какую правду вы ищите?
Как себя показать, повыпендриваться?
Сходите в больницу к Ковидом болеющим и подышите с ними в одну трубочку.
Живы останетесь, тогда выпендривайтесь!

Ва
Валерий

не можете защититься,значит слабак

Виктор Ш

От чего защищаться?
И зачем, главное?!

Просто Любовь

Да вообще всё незаконно и маски требовать в том числе

Ва
Валерий

в конституции ничего не сказано о масках.вообще конституция это копия естесственного права.дышать ходит видеть и тд.вспомните библию селовек сотворен по образу и подобию.значит все свои функции от Бога.а они офертой предложением пытаются надеть маски на бога.огрничить бога и человека и огранчить его естественные права

Ва
Валерий

предлагающие оферту тоже живут по естественному праву.круг замкнулся?

Ва
Валерий

приказ колокольцева 249.очень интересный приказ.посмотрите в инете

Ва
Валерий

это министр внутренных дел

Ва
Валерий

УК РФ Статья 357. Геноцид
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Смена Мерности

Я тоже такое добавила себе)) круть!)

Ва
Валерий

шо понравилось.но искусственному интеллекту не докажеш

Смена Мерности

Этот видео не для всех просто

Ва
Валерий

да.жаль большинство зп куар код

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки.

Ва
Валерий

вот потому и долбят нас.чем больше будем их бояться не заявлять о своих правах.тем больше долбить будут

L S

Следующий этап будет эвакуация населения в лагеря.

Ва
Валерий

да знаю я.у них оферт много.эвакуация это тоже оферта-предложение.не путай с федеральным законом.все законы должны печататься в газетах.это ветвь власти как и народ по ст.3 конституции.телеящик это оферта-предложение.многи ему доверяют.а доверять оферте низзя

L S

Могут создать искусственный голод. В США уже идёт этот процесс.

L S

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Побыкуй так же где-нить

Ва
Валерий

уже пробовали все работает.сам пробовал в магните.сидиш бздиш дома.как предательница и подтявкиваеш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Однажды нарвешься