Zorro De Vigo ***

Кастинг в гарем по прежнему прошли только две участницы комедийного клуба с двух сайтов Спрашивалки и Обсуждайте это Рыбка и Солнечная , три участницы желавшие стать жёнами Сулеймана отсеяны из за ревности 😝💯, конкурс продолжается всего их должно быть семь , пока в борьбу не включились представительницы ЕС , но все ещё только начинается, шел 09.02.23г 🤣😂😱💪👌🎵🎤🎼

–5
Ответы
Наташенька

Детей рожать не придётся?....тогда записывай меня первой женой!)))

Zorro De Vigo ***

Молодец, Наташенька, просто умница, всегда хорошим содержанием отличались свердловчанки и харизмой моя 1 супруга была с Екатеринбурга, мы прожили 92 пои 96 на Уралмаше бульвар культуры 22, болельшики из Манчестера на чемпионате мира в 18 году в России были поражены красотой екатеринбургских девушек, такого нигде не видели., так что Наталья вы третья поздравляю 🙋💯😂👏👏🎵🎼🎤🌹

Наташенька

Эээ...не! Уралочки ещё и характером отличаются...только первой илюбимой, иначе вычёркивайте!)))

Zorro De Vigo ***

Вот это подход я понимаю вот это да ставлю тебя на 1 место из за твоих интересных твоих красноречивых таких высказываний просто поразительно

Наташенька

Ух ты ж)) ...пойду платье шить...свадебное))

Zorro De Vigo ***

👌👏🖐🌹😅

Леди Мила

Я в гарем не пойду... что бы Я,, да в очереди за хером стояла...👎

Zorro De Vigo ***

Ага , ты смотри какие развратные то🤣😅😂🍾🥂

Чи
Чин

Гульчитай всё равно, всех опередит и Остапу.. сильно навредит

Бывает И Лучше..!

Такая глупость.. Неужели кто-то повёлся.?

Бывает И Лучше..!

Удачи.! Тебе и им..)

Zorro De Vigo ***

содержание свое высокое покажите , чем вы можете показаться интересным, для гарема как думаете

Бывает И Лучше..!

Ничем..!!! Я собственница .. Соперниц не потерплю..)) 🙂🤷‍♀️

Zorro De Vigo ***

Так все такие, вот и увидишь кто самая сильная

Бывает И Лучше..!

Нет, я им не конкурент, они мне тоже..

Надежда Борисова

А ключницы от гарема не треба случаем😀

Zorro De Vigo ***

Я не украинских корней🤫

Надежда Борисова

😭,русская я

Zorro De Vigo ***

На их диалект переходите, шо нема.....😄

Вера Ситникова

Наберитесь терпения - всё будет!🙂

Zorro De Vigo ***

Кажется, не будет, не особо, не особо разочаруемся.

Т@
Т@Тьян@

О..здесь нешуточные страсти))

Тимербулатов Рамис

Дуня Кулакова подойдет😁

Zorro De Vigo ***

Надо лицезреть

Тимербулатов Рамис

Она с тобой всегда ,тихо сам собою правою рукою😁

Кsюnя (Оксана)

🤣 ого какие страсти

Zorro De Vigo ***

Да Ксюлина сейчас начнется вечером 😃

Кsюnя (Оксана)

Круто, где главное рубилово происходит?

Zorro De Vigo ***

Где где тут пока и в обсуждайке

I.𝕂öt

🤔 А что по финансам?

Zorro De Vigo ***

Пока не определились

I.𝕂öt

кто будет зарабатывать они или вы?)

Zorro De Vigo ***

Они в том и дело скидыааться😂

I.𝕂öt

а ну тогда норм, если с 7х доход приличный)

Майя💖

Понесло Остапа?)))

Наталия

В гарем ?

Наталия

Мёдом? Пчелы прилетят

Zorro De Vigo ***

Ничего ничего потом вылезу по очереди🤣

Наталия

Пчелы сделают бесплатное увеличение губ и всего прочего

Zorro De Vigo ***

Да и ужалят куда нужно😄

Наталия

Ну они не выбирают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Морозм

Zorro De Vigo ***

😄не тянете и фактурной уже никакая , как правило из за зависти говорят такие именно слоаа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Даже не переживаю из-за этого. Я единственная и не повторимая!

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Вера Гудкова

Удачи.

Zorro De Vigo ***

Вроде как заманчиво но не те годы 😄

Вера Гудкова

точно

Zorro De Vigo ***

Но все равно интересно

Вера Гудкова

мне интересно. но не могу соревноваться с той категорией женщин.

Zorro De Vigo ***

Ну, здесь в принципе познакомиться, пообщаться, на самом деле, что только пообщаться пришли, это совсем не так.

Вера Гудкова

мне-то уже поздно знакомиться

Николай Смирнов

Класс.

Е. К.

😁