Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Душа и тело противоположные состояния друг друга?

Ответы · страница 10
Сергей Федорович

да......С ПРАЗДНИКОМ 8-ГО МАРТА

Алексей Шутов

Они должны звучать в унисон.

Геннадий Кириченко

В земной жизни дополняющие.

Геннадий Кириченко

Вы знаете какая главная цель христианской религии?

Геннадий Кириченко

Добровольная повинность лучше насильственной. Народ обманывают в его же интересах. А сама религия ни к богу ни к истине ни какого отношения не имеет.

ну так вот как раз мой вопрос зиждится не на религии а на научном подходе к религии

Геннадий Кириченко

Ваш вопрос зиждется на Вашем субъективном мнении. Свое субъективное мнение я уже высказал. Не ссылайтесь на науку, если Вы к ней не причастны. От имени науки, нам тоже хорошо пудрят мозги.

Владимир Сопунов

Душа и кровь не раздвоимы....

это да ноя говорю это с позиции того что есть два понятия тело и душа

Владимир Сопунов

Согласен, что понятия разные , но и связь между ними существует.

я не говорю про связь я говорю противоположность этих двух понятий

Акынбек Арыстанов

они не могут быть разделимы

Валерий Абзаков

Да. Но только не в этом мире.

Виктор Маркелов

Неотъемлемые части целого.

Александр Апанасенко

Это как форма и содержание.

нет это как разные физические характеристики

Александр Апанасенко

Характеристики чего?

Василий Бисярин

ЭТО НОРМАЛЬНО МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ

Василий Бисярин

КОГДА ХОДИШЬ В РУССКУЮ БАНЮ ТАМ И ДУША И ТЕЛО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПОРАЗНОМУ

Ѻлегъ

нет, одно дополняет другое

вы считаете что вас ответ противоречит

Максим Сидельников

Лучше когда они в гармонии

Алексей Панов

А ответьте что такое душа?

а вы уменя там на страничке поройтесь есть определение

Уримен

Тогда чего тело для души ?

Уримен

В чем ? Снова вас не понял

хочу духовное объяснить с научной точки зрения

Уримен

Не можете этого .Вы и другие люди пока не знают закон против материи .Противоположный закон .Божий закон .Не кто ! Это не возможно пока

Уримен

Я конечно ценю вашо ундивидуальность .Но пока это рано нам обсуждать

Сергей Брусницын

С чего это вы так решили?!

Сергей Брусницын

Во сне душа выходит из тела (или дух?!). Но мы же рассматриваем вопрос в общем, в том числе и при бодрствовании!

состояние бодрствование при таких вещах весьма относительно

Сергей Брусницын

Это почему относительно?! Вы не уверены что бодрствуете?

П отому что такое состояние уже не простое подрсмтвование а хотя бы тот же транс

Виталий ___

напиши сотовый,расскажу!

Виталий ___

почему?не хочешь ответ услышать?

Оля Ковалюк

Конечно,а вы что незнали?

тогда зачем их разделять

Лена Корженко

Тело+дух есть душа живая

и что вы этим хотите сказать

Лена Корженко

Как же они могут быть противоположными?

противоположные молекулярные состояния

Эмина Мир

Душа и есть сам человек.

библия этого не объясняет механизм этого явления тем самым разделяя свой хлеб с наукой

Эмина Мир

Бог создал нас и соответственно в Своём Слове дал ответы на все вопросы. .в том числе и относительно души..Быт 2;7 прочтите.

ответ ищу в себе ибо он туда уж точно заложен богом

Эмина Мир

Да, Бог даёт руководство. ..

Вадим

или - единое состояние...

если все едино значит опять первоначальный хаос из которого все вышло

Вадим

ага))))))из ребра и яблока...

прям червякособака какая-то получается

Лейла Смаилова

Иногда мне кажется ДА))))