₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Какой вес, по вашему мнению, должен быть у нормального здорового мужика? Вопрос для наших женщин)

Ответы
Галина Сомова

Сначала рост, потом вес, например 180/90))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

по вашему - минус сто и добавь ещё десять?))

Галина Сомова

Нет, рост 180, вес 90

Лея

Зависит от роста..170- 180 - (75-80кг)

Юр
Юрил

Макаронина какая то

Лея

Ты и есть макаронина

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

75-80 это фигня? макаронина?))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так от роста же зависит..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а ты без роста скажи - общо!)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Без проблем за 80 кг ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

от 80 и выше?))

✨Г
✨Герда✨

Всё зависит от роста

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ясен пень, но вопрос поверхностного мнения, общего, на вскидку)

✨Г
✨Герда✨

Рахима Стыкулова

Смотря какой рост?

Екатерина

Смотря какой рост

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну эт понятно, вопрос в общем - поверхностно, на вскидку)

Екатерина

70-90

Наталья Демешина

Рост минус 100...

Акиана

Не знаю

*** Белка ***

75-80 кг

*** Белка ***

Не разъездного. Но я бываю в питерском Политехе. Защищала там диссертацию, теперь саму зовут оппонировать, в Совете сидеть. Приятное знакомство, мне нравится у них бывать))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ого, вы - научный работник?)

*** Белка ***

Можно и так назвать. Дописала кое-что авторское к методике оценки инновационных проектов.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

менеджер проектов?

*** Белка ***

Менеджер - это уже тот кто будет применять мою методику, когда проект начнут исполнять. А мы - эксперты по оценке, отбору, принятию решений финансировать или отклонить, и по обоснованию - почему я так считаю в условиях, когда данных в прогнозе мало.

Rima Kravcenko

до 80