Влюбленный В Жизнь)))

Как дойти до берег мечты?

Ответы
Татьяна Меренюк

Найти тот ключ от чего и как Ваши желания исполняются?.. Какая Ваша радость ускорила исполнение Вашего какого-то желания!?.. Например напишите свой список желаний.. (от покупки хлеба, носков, штанов и т.д.. ) и наблюдайте за собой!.. Можете так же встретится с позитивным человеком для ускорения исполнений желаний!.. Наши желания исполняются только через чувство счастья!... И наблюдайте что из списка и как исполнится!.. и так откроете секрет исполнения своих желаний!..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мечтая и делать всё для того чтобы это всё преодолеть,чтобы было терпение и желание

Галина

набраться смелости и преодолеть все препятствия .

Счастья Много Не Бывает.)

Если его видишь , значит - дойдёшь...!!!

Колосова Наталья

Иметь такую цель и стремиться к ней

Владимир

не ограничивай себя берегами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильно настрой Навигатор!

Вера Гудкова

Надо запастись терпением!

Катерина Борисова

малюсенькими шажками

Грек. Алик.

Не думать о береге.

Ш*
Шурик *

Попробуйте вплась.

Jane Папина

Пехом или самокат

Анна

Ногами и дойти...

Валерий Гассий

На велосипеде!

Александр Грызлов

Вам решать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ползком

Светлана Агламазова

В куда?

Михаил Мизеров

вброд

Vv
Vvv)))🌞

Долго

Галина Осташко

🤔