У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые
Главное. чтобы изящно раздвигались, а ещё умело разное могли,к примеру на деревья лазить,...или подножкой в жизни помогли. Можно, подзагнув, на паперти очень заработать, в смысле не работать, а красивые и дороже(повыше) показать.Судьбой вам не дано пропасть Олигархи, в смысле извращенцы,им редкость необычная в масть, так не теряйте своего момента и постарайтесь на глаза кокетливо попасть!Скрывайте изогнутость под длинной юбкой,чтобы кавказцы не украли вас,они такие с детства на лошадках,кавалерийские для них, как высший класс! Шедеврам не всё равно, где хорошо, где плохо,Кончита Вурст сексуально РИМ восхитил(а) и ПАПУ поразил(а), Вам сильно повезло с эпохой,а Янь иль Инь, совсем неплохо. такими генами для счастья наградил(а)!
Разия! Своим ответом Вы меня сразили, я ведь просто пошутил, вы очаровашка, и я вам желаю разить всегда. разить везде. до дней весёлых донца.разить и ни каких друзей среди парней . только любовь! На курортных островах под солнцем!
Спасибо. Мне очень приятно. Я так полагаю, это конкретно для меня написано ))
Разии бывают разные. но такую разнообразную. среди многих вас, я встретил в первый раз!
Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.
Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.
Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года
Да...все мои стихи..."Тавал" - это мой псевдоним.
вас можно где-то почитать?
Наберите в поисковике мой псевдоним "Тавал" и откройте первую строчку - "Тавал" стихи.ру"...Там все (почти) мои произведения...
спасибо, непременно посмотрю
оказывается мы с вами почти соседи)
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.
Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»
Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.
Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.
Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года
Предки были скотоводами, это понятно, тысячу лет на конях сказывается. Лицо тоже "луноликое", что уж дали предки с генами, надо принимать как должное и радоваться жизни. Всё относительно, и красота тоже, инопланетяне нас тоже воспримут как ужасно уродливых.
Вот уж не считала свое лицо "луноликой". Где вы это увидели.
Если вы не считали себя героиней стихов Хайяма, Беруни, и прочих поэтов Востока - многое прошло мимо....
Это смотря что Вы сами хотите в этой жизни.Если хотите чтобы любили вашу харизму и душу-это не имеет значения.Если хотите что бы любили ваше тело,то наверно ищите спутника , который полюбит необычность ваших ног.
это необычайно прекрасно, особенно если этот изумительно изящный изгиб по радиусу точно совпадает с кривизной ЕГО тела! это редчайшее совпадение эстетического и физиологического наслаждения
а что же ВАМ мешает просто красиво одеться? не надо глядеть и смотреть на других, просто брюки бы ВАМ подошли которые да чуть пошире и дальше простая одежка, где приталенная, и дальше фантазии
Вопрос шутливый:-). С ногами все хорошо. Не как у модели, конечно, но я довольна. Брюки не ношу. Женщина должна быть в платье.
Это очень хорошо,но ты не зацыкливайся на своих ногах.ты их всегда хвали и ноги тебя никогда не подведут.Будь счастлива,здорова и жизнерадостна мои тебе пожелания.С Новым годом тебя.
Спасибо. И вам всего всего в новом году 
У нас на целине был мужчина в возрасте из Санк-Петербурга,мы спрашивали его,почему он здесь?И где его жена? Он ответил,что не любит ее,ну а что-то нравилось у нее?-Да,нравилось -- ноги ее.Когда он умер, приехала его жена.мы как дураки смотрели на ее ноги -миловидная,культурная,вежливая женщина с красивыми ровными ногами.Вот видишь тебя тоже еще полюбит принц которому все, твои ноги ему покажутся просто королевскими.Так оно и будет.Верь своему счастью и оно сбудется.
Рахмят Наиля Апа . Янэ ел белян котлыйм сезнэ. Саулык, исэнлэк, бэхет телим 
Молодец,главное не сгибай голову,держись крепко и верь своему счастью,обязательно будешь счастлива.
Я работаю мастером на строительстве .....Любимая фраза прораба -если вы что то сделали криво.то постарайтесь хотя бы.что бы кривизна была ровной.....тогда никто не заметит изъяна ....
Согласна с вами. Говорить надо глядя в глаза ) а иногда и советы бывают не нужны. Достаточно одобрения и дружеского.."все будет хорошо "..
вот видите ...я опять прав ....
нет .почему же,украинец ...
фразы просто занимаю ..для пущей важности ....
Спать пора ). Спокойной ночи.
В человеке все должно быть красиво и душа и тело если вы себе сами нравитесь уже хорошо.Главное чтобы ваша самооценка была правильной, а не завышенной, а то можно возгордится.
я хоть и мужчина ,а ноги французские кстати Пушкин писал в России не сыскать две три пары стройных ног,а мы Поляки унаследовали прямые ноги от своих предков древних Кельтов
смех сквозь слезы когда остаешься один как старый кобель
значит была причина остаться одному
каждый раз при виде смазливой мордашки башню напрочь сносило
тонкий любитель очаровательных попок
Это так классно,это тааак,возбуждает это ммммм как....умоляю.Вот моя электронка uraz330@mail.ru пришли пожалуйста фото.Ну хотя-бы одной ножульки.Не подумай ничего плохого.Ага?
Да не даже так.А тооолько тааааак и никак иначе.Я надеюсь что в моей почте уже есть фоточка.
Всё,ждать буду основательно.Даже есть ходить не буду.Вот так-вот.Девушка!
"Сейчас много,кто тебе напишет"ты это имеешь в виду?
Ну спб за это,ножки и правда "супер"ещё раз благодарю(*_*)
Я думаю, если бы это было в реальности,то вы бы не задавали такие вопросы людям и не выносили это на обсуждение. А принимать себя надо такой какая вы есть. Желаю удачи!
Спасибо, Разия за вопрос, тоже думал об этом... Понимаю, что глупость, но ничего с собой не могу поделать... Действительно, нравятся женщины с определённой формой ног...
С прямыми ногами только куклы Барби бывают
И что?
))) Мне даже представить сложно сколько похабных вариантов ответа, пришло на ваш вопрос))). За себя скажу, ноги это хорошо), но всё же их обладательница важнее). 
Нет. Пахабщины не было. Все корректны
.
Я рад что не было, надеюсь что и не будет). Но задавая вопрос), учитывайте что не все здесь корректны).
Есть всякие. Я их игнорирую.
ничего страшного, просто не надо их выставлять на показ..."кавалеристка" в третьем поколении в юбке чуть закрывающей трусы смотрится совсем не привлекательно
это хорошо. Отец Чингисхана сватая его, однажды сказал ему , что в жены надо выбирать женщину с красиво изогнутыми ногами, потому что они очень сладострастны.
Как я в кон попала со своими ногами ))). Чингисхан ,жалко ,не жив))
не смотри вниз и все будет хорошо. Знаешь, когда у моей дочери спросили почему у нее ноги кривые, она ответила - чтобы ты спросил и все разговоры закончились.
не зацыкливайся, утром посмотри на себя в зеркало и скажи - какая я красивая не модель, но краса.
У меня с ногами все ок. Вопрос шутливый))
да и я это просто так значит что-то другое не так. нет идеальных людей
Хорошо быть оптимистом! Это как два друга встречаются оптимист и пессимист. Пессимист вздыхает "Вот, уже не стоит", на что оптимист отвечает "Зато КАК висит"
Это хорошо, иначе у нас не было бы колеса и ммровая история застряла бы на месте на уровне каменного века. Как говорится, бог увидел ноги и придумал колесо!
это если одеть туфли на коблуке красивое платье подчёркиваешие ваше фигуру коротинькое но не совсем чуть выше колен и все мужики будут лежать штабелями
Да конечно. Так же хочется и нам, чтобы рядом шел элегантный мужчина и смотрел на тебя по особому 
Судя по фото вы прекрасно выглядете.
это старое фото но я таким и остался только усы добавились
спасибо вам так же и нестеснятесь своих ног очаровывате нас мужиков
Я горжусь своими ногами. Они конечно не как у моделей. Но тоже ничего.
. Это хорошо или плохо 