Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 14
Асадулла Бекмурзаев

Если красиво изогнутые и сексуально привлекательные то это великолепно

Петр Савин

Как бы они не были "красиво изогнутые"--они всё равно кривые и косолапые...

Анатолий Борисович

для конного спорта находка...ничего личного(вы же не продемонстрировали)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В Иране, детям гнули ноги с детства, да-бы на шейха был похож! У них круто!

Ра
Разия

Так вы с ней, выходит, из за наследства.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а-га! Точно! Мой фамильный замок в котором живём на её слова! Нет, не выйдет! Замок на излучене реки наш фамильный, ТОЛЬКО ДЕТИ СМОГУТ ЕГО ПОЛУЧИТЬ ЮРЕДИЧЕСКИ , ЕСЛИ Я УМРУ! а НЕ ЖНЕА!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! спасибки! Чё-то здоровье пошатывает...Тут начитался про рак..уже ссу!

Ра
Разия

Читайте меньше негативного. Думайте о хорошем. Берегите здоровье. Удачи вам!!!:)

Владимир Кузнецов

Архимед увидев однажды такую изогнутость женских ног придумал КОЛЕСО!!!

Ра
Разия

Я могу считать свои ноги прародительницей колеса?:-D

Владимир Кузнецов

Безусловно, ведь колесо женского рода, гусеница от танка к ста те то же!!!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Главное, чтобы они нравились вам самой, и не доставляли вам дискомфорта.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вот и живите в своей удовольствие, и радуйтесь и радуйте своё окружение, заражая своим позитивом

Олег Кастанеда

А вот если у тебя еще и личико симпатишное ,то это просто великолепно!!!)))

Олег Кастанеда

Жаль что не с нашего "села")А ТО БЫ ЗАЦЕНИЛ))))

Lego

Главное вы это понимаете и не комплексуете, а осознаете и умело прячете.

Ра
Разия

Спасибо ! Я довольна своими ногами.

Олег Иванов

Ты посмотри большую моду и посмотри на ноги манекенщиц и сделай выводы!!

Ал
Александр

Ну если вы говорите ..красиво изогнуты ,значит всё что красиво - хорошо. 😄

Владимир Куцелепа

главное чтоб это нравилось Вашему избраннику, а остальные пусть ищут ....

Павел Соломатин

Для любящего все прекрасно, а не любящий... Говорят, на солнце есть пятна.

Сергей Рыженко

Каждый предмет имеет свое назначение, Ваши красиво изогнутые ноги тоже.

Хам Не Сын Ноя!

Оч хорошо! Некоторая кривизна при хорошей форме возбуждает! Адрес дашь?

Ра
Разия

записывай..Старый город, остановка "Центральный рынок" второй дом от угла

Хам Не Сын Ноя!

А где в Москве старый город? Кремль что-ли?

Хам Не Сын Ноя!

Ну вот как красивая женщина так опять с Вапнярки!

Neel Ray( London)

КРАСИВО ИЗОГНУТАЯ НОГА?
Я СЛЫШАЛ МНОГО ДРУГИХ КРИВЫХ.......... НО НЕ НОГА. 🙂

Neel Ray( London)

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ IT НА ОБЩЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ. 🙂

Ра
Разия

Скажите в личную переписку

Neel Ray( London)

CHITAY POZHALUYSTA...........

Алексей Михайлов

Не важно какие они. Важно что они есть. (под одеялом все равно не видно) 😄

Ра
Разия

Что теперь,лежать все время ?

Алексей Михайлов

Почему же. Вы же не голая будете выходить в свет

Дмитрий Кофман

Это очень хорошо, дает возможность попасть в сборную России по футболу.

Го
Горец.

Если Вы их считаете подставкой, для чего-то более красивого. Это хорошо.

Сергей Ширяев

хорошо. Это индивидуальность созданная Богом для одного единственного

Александр Гусев

А что, это очень важно, какие у женщины ноги? Других ценностей разве нет?