Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 17
Миша Бернатанец

Нужно проверить руками или видеть полностью. Добрый день,Солнышко.

Ольга Агаркова

главное, чтобы нашелся такой мужчина, которому было бы это не важно

Шморгун Николай

Сегодня ноги уже не являются предметом поклонения,например Собчак

Ярослав Базюк

Смотря в какую сторону. Если вперед - наверное несколько неудобно...

Просто Человек

😜 Классные ноги. А остальные,пусть завидуют.)))) ☕

Просто Человек

А на фотках?Я же выбирал для клипа. 😜

Просто Человек

Ну я же выбирал Вас. Точнее,жителей Спрашивалки. В клипе их большинство.

Ра
Разия

не знаю, я не вглядывалась ...наверное это те, с кем вы общаетесь

Просто Человек

Не только. Я залазил в мир,с разрешения.Вас помню тоже просил фотки прислать.)))

Просто Человек

Конечно....А же ко многим залазил в мой мир.

Ра
Разия

Вполне удачное фото. Это мои любимые друзья )

Просто Человек

Ясно. добрый вечер,Разия. Рад видеть Вас. Но мне было бы приятнее,чтоб я вставил в клип Вашу семью. ☕

Рахимжон Абдулхамидов

Это сексуалная ноги ,где вы идите ко мне 😀😁😂😄😄😅

Ра
Разия

боюсь не дойду, ноги поломаю)))

Рахимжон Абдулхамидов

Не бойтесь, у меня цемент есть исправим 😀😁😂😃😄😅

Ра
Разия

тогда совсем ходить не смогу!

Рахимжон Абдулхамидов

Пока ногу не величием вы будите со мной 😘😂😁😀😃

Вениамин Цыкало

Чтобы оценить, их надо увидеть, хотя бы до колен, а лучше полностью.

Вениамин Цыкало

Сфотографировать и выложить в интернет.

Ра
Разия

Не войдут боюсь )). Или не пропустят

Пётр Лифан

Главное что бы в голове были красивые изгибы ! Не одна и та прямая !!

Валентина Лобикова

хорошо что они у тебя есть ,,,,,ты об этом не думала ,,,люби свои ножки

Геннадий Веретенников

Это надо увидеть насколько красиво они изогнуты, в какую сторону!!!

Дмитрий Негода

В этом недостатка нет! Даже очень хорошо в определенных ситуациях!

Владимир Инкогнито

А это надо увидеть, а уж потом заценить. И ночью в постели не видно.

Владимир Инкогнито

И ног не видно. Зачёт.

Nina Savelyeva

Это прекрасно.А если кому то не нравится,скажите им что от зависти

Павел Мартыненко

Лишь -бы тебе было хорошо, и комфортно, и здоровая была )))))))) ХОРОШО

Вадим Роик

Носите макси и никто не заметит , если они изогнутые не во внутрь .

Вадим Роик

В таком случае не обращайте внимания на мнения окружающих , особенно мужчин . Как говорится Дурак не заметит , умный промолчит .

Ра
Разия

Спасибо. Это шуточный вопрос. Надоело читать про ...как найти любовь ,где счастье). Вот и написала

Вадим Роик

Я это понял . Не может же матушка - природа одновременно одного и того-же человека одним наградить и в то-же время другим обидеть .

Ра
Разия

Спасибо. Мне приятен ваш комментарий )

Александр Магай

Изящно искривлённые? Ну-у это смотря для чего,для вратаря плохо! 😄

Александр Магай

На а во всём остальном,эт даже плюс.

Александр Леденёв

Кому что нравится. Изогнулись по причине долгих сидений на бочке?

Александр Леденёв

От сидения на стуле, есть тоже свои минусы,развивается плоскожопие. А так,что можно по-рекомендовать,поменяйте лошадь на коня.

Георгий -----------------

У женщины - всегда всё красиво и обоятельно!!!!
Это же - искусство!!!!

Екатерина Милая

Здравствуйте, Разия. Стройны и красивые как мечта любого мужчины.

Александр Федянин

это не хорошо и тем паче не плохо,у хороших людей ВСЁ прекрасссно!