Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 19
Владимир Etc

Типа, не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом! 🙂

Владимир Шипилов

Не знаю про Ваши ноги, но мои изогнуты на много красивее Ваших)))

Галина Коновалова

Все, что красиво - хорошо! Главное - не терять чувство оптимизма!

Jakshylyk Bakaev

Эсли у вас что то очень красивое это только для одного человека

Edward

нормально, главное к ним правильно изогнутые лосины подобрать

Ра
Разия

Не ношу лосины, как быть то?

Edward

ну а что там есть еще у женщин?

Edward

вах, вах, как интригует 😊

Олег Коваленко

А у меня пускай грудь впалая за то спина колесом, это красиво? 😄

Ра
Разия

Если вам хорошо, значит красиво

Олег Коваленко

Мне хорошо значит это красиво.

Александр Королёв

ответ только после индивидуальных промеров всех изогнутостей

Александр Королёв

Попробуйте сами и мне пришлите параметры, а я вам выдам обнадёживающий ответ

Валерий Чадов

Барышня, разве это главное? Главное, что бы человек был хороший

Александр Чабаев

У меня мозги не кривые, но жутко изогнутые. Но мне хорошо.Желаю!

Александр Кардаполов

конеччно хорошо-с особенно в кавалерии-с.(поручик Ржевский) 🙂 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Девушка, а где вы смогли достать такие тонкие кривые колготки?

Ра
Разия

Продавцы в магазине брак подсунули 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так и знал! Вот же гады! Правда?

Ра
Разия

Правда. Каждыйраз, пользуясь моей добротой, подсовывают

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда они сами придут к Вам.

Евгений Панин

Вам что стрелять из них, лишь бы до земли бы до земли достовали

Ра
Разия

Достают. И ходят хорошо. Спасибо.

Олег Тарасенко

Если изогнуты красиво и вам удобно сидеть на бочке это хорошо!

Ра
Разия

Отлично. Пересяду с кресла на бочку:-D

Владимир Савчук

Вы правы. Кривых ног не бывает. Просто..., у кого то глаза косые.

Ра
Разия

Точно. )). Значит не в моих ногах причина ))

Ви
Виктор

Мне кажется Вы по этому поводу не комплексуете,значит хорошо.

Ра
Разия

Нет конечно. Жизнь дана только раз.

Sasha Karasyov

это красота неописуемая, кто понимает в искустве тот знает :)))

Ираида Несмеянова

очень подходящие для конного спорта, занимайтесь на здоровье

Wislav Шнеле)))

Главное чтоб куда и где надо изогнуты...))) А прямые это нонсенс

Юрий Хомик

Нет некрасивых женских ног! Это моё мнение! Могу им поделится.

Valentina Lipatova

Хорошо) у вас индивидуальные ноги) и возможно отличная фигура