Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 21
Калымжан Мукашев

если красиво изогнутые то это хорошо авобще надо посмотреть

Идальго

это ещё одно подтверждение того, что колесо изобрёл мужчина

Кохинор

Милый, не изобрел ли ты бы мне колесико (для прялки (например) и чтобы воду из колодца поднимать) да и мало ли еще для чего 😄

Идальго

отчего же, сударыня и не изобрести... тут помощник нужен, сапиенс (желательно) 😛

Кохинор

нет сапиенс "не канает " тут нужен сапиенс-сапиенс поскольку тебе одному с таким потенциалом не справится 😄

Идальго

если перефразировать Мураками, то существуют: гомо-гомо, гомо-сапиенс и сапиенс-сапиенс ))))))))))))

Кохинор

Муроками продемонстрировал остальному миру что японцы образованная нация - только и всего

Идальго

верно! ...так в колёсике уже нет необходимости?

Кохинор

3D- принтеры уже в продаже

Sinelnikov Vladimir

Если во вне, то плохо, если во внутрь, то очень функционально

Sinelnikov Vladimir

Понравился ответ? Но какие всё-таки у вас?

Sinelnikov Vladimir

А зачем написали в вопросе? Прям заинтриговали!

Ра
Разия

Вопрос возник ради шутки) Надоело читать такие вопросы как...В чем смысл жизни? ....Как и где найти настоящего мужчину?...Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?........вот и написала)

Sinelnikov Vladimir

Ну слава богу, что у вас всё нормально

Валерий Киселев

Главное, чтобы они нравились Вам, тогда понравятся и другим.

Ра
Разия

как мне могут не нравиться ноги которые меня носят))

Валерий Киселев

Ну и отлично! Тогда всё в порядке.

Абликим Дамолла

Главное что душа у Вас прямая и чистая, и красота не земная...

Абликим Дамолла

Мою сестренку тоже зовут Разия

Ра
Разия

Тюркское имя. У многих народов есть.

Слава Касьянов

Да это же супер! "Я давно икал такую и не больше и не меньше..".

Слава Касьянов

А песенка ну прямо в точку,правда?

Слава Касьянов

Рад был угодить,мадам!

Сергей Перфилов

а еще можно сказать,что вы купили неудачные кривые колготки

Ра
Разия

Каждый раз в магазине подсовывают 🙂

Сергей Перфилов

и волосатые тоже не берите

Михаил Елизаров

конечно хорошо -прямых ног сколько угодно а таких единицы. 😄

Андрей О.

НА ЛОШАДИ В СЕДЛЕ - ХОРОШО, ПО ПОДИУМУ ДЕФИЛИРОВАТЬ - ПЛОХО....

Наталья Маркова

тогда я не хромаю на правую ногу, а царственно припадаю... 😄 😉

Петр Иванов

Это очень хорошо, когда так. Мужчину как бы втягивает внутрь

Юля Уткина

какая разница на мнение других,главно тебе чтоб было хорошо

Алевтина

Как написано у А. Иванова "с призывной загогулинкой в ногах."

Стас

Это деталь...Важна картина целиком.В том числе -мораль и ум...

Ра
Разия

Ну,с остальным все в порядке.

Стас

Вот и не парьтесь...Тот самый оценит именно то...что нужно.

Равиль Ситдеков

Разия ноги это НИЧЕГО лишь бы душа не была красиво изогнута

Ра
Разия

Да согласна. С душой все хорошо

Ра
Разия

Я не из Казани. Но там бывала. На 8 марта ездила.

Павел Толубанов

Во всем есть свои плюсы))) ненадо настраиваться на неготив)))

Ра
Разия

Никакого негатива. Я довольна своими ногами 🙂

Раил Гималтдинов

не видел, у меня плохая фантазия. надо увидеть , потом скажу.

Раил Гималтдинов

Очень красивые, Пугачева же живет и как живет.

Александр Суханов

Дело не во внешности. Не важно какие ноги! Дело в поведении )

Cергей К

Разия, а у Вас не только ноги красивы! Вы сами очаровательны

Евгений Новиков

Если это в византийском стиле (Разия, араб.) то это изыскано.