Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 3
Ринат Халилов

"Подскажите, могут ли от левака на стороне ноги стать кривыми или соседку просто так муж пугает?))) - Всякое бывает" - древние говорили

Ринат Халилов

правильно не правда, а как обожмешь и не отпустишь

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Итак СУББОТА - и чего же нам так хочется-охота💐🌷🌼🌸🌻🌺🌹

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.

Ринат Халилов

Спасибо стараюсь держать марку

Ринат Халилов

какие планы у тебя в честь выходного дня

Ра
Разия

никаких) сына и брата поздравила, больше некого.

Ринат Халилов

и меня еще. не унывай и меня не забывай

Anatoly Samborsky

Это у венских стульев ножки красиво изогнутые, а Вы же не мЁбель, "правильно" держите их...и вам (множественное число) будет счастье!!!

Глаза Цвета Счастья

НЕ В НОГАХ СЧАСТЬЕ! ЕСТЬ ЛЮДИ СОВСЕМ БЕЗ НОГ И ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, ЖИВУТ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ! ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ В ВАС (КРОМЕ НОГ) ДОСТОИНСТВА!

Рада Рай.

не важно ...я вам должна сказать когда поставить вместе ноги нужно что бы было три просвета с легким изгибом. вот это будет красиво!

Анжелика Краморова

Мой отец сказал маме -Валя у тебя ноги кривые находясь в яме под машиной.конечно ,ответила она столько лет их раздваивать для тебя

Леонид 獅子急 Шестаков

Если есть ноги, значит есть то, откуда они растут, а, если есть то откуда растут ноги, то, значит есть и всё остальное. А это хорошо.

Ив
Иваныч*

женщина на улице страмит пьяного---Пьянь !на кого ты похож?!ты же свинья!---в ответ---а у тебя ноги кривые.......а я завтра протрезвею 😉

Ра
Разия

😄 😄 они у меня не кривые,а красиво изогнутые. 😉

Николай Швецов

Разия! Все что создано природой-хорошо, естественная красота лучше любой искуственной. Будь красивой и счастливой, любви тебе!

Петр Юдин

Отлично! Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни : - Весы врут; -Люди завидуют; -А зеркало вообще, сука, кривое.

Uj Forever

важно не какие ноги, а то что между ног.
и если мужик устоит против этого, то он мужчина, а если нет, то он статистический самец.

Нина Макар

Не стоит стесняться своей внешности, которую дал Вам Бог и Ваши родители. Люди не стесняются своих неблаговидных поступков.

Нина Макар

Молодечик. Удачи и счастья, пусть исполнятся все мечты и заветные желания.

Ра
Разия

Спасибо. И вам всего доброго

Анатолий Недоруб

Если только это в вашей жизни была бы эта проблема Самое главное что вы замечательный человек Дай бог вам удачи в этой жизни

Ра
Разия

Спасибо. С наступающим вас )).

Анатолий Недоруб

Благодарю Вас тоже с наступающим Новым годом Счастья вам огромнейшего

Николай Ходосевич

Разия, Вы красавица! Все остальное не имеет значения. Абсолютно прямые ноги у штатива. А женские ножки сами по себе красивые.

S*
Sasha *****

Вот это да, искал всегда, красу такую , и только здесь нашел , свою мечту , красивую, а ноги не беда , любовь у всех одна................

Al Dark

прямые ноги дефективны, кости ног на протяжении всего филогинеза никогда прямыми небыли, но сильно изогнуты тоже не хорошо

Сергей Стеканов

Это просто классно и если эту ценность украсить красивой сексуальной походкой, то мы мужчины будем падать в открытые люки.

Ра
Разия

Не падайте !! Как же мы без вас 🙂

Сергей Решетнюк

Главное,что бы не было как в анекдоте...Девушка а вы ,что конным спортом занимаетесь?-А,что ноги кривые?-Нет морда лошадиная.

Сергей Большаков

У красивой дамы обязательно должен быть какой-нибудь маленький "дефект",к/ый только придаёт ей только дополнительный шарм

Петр Герасимов

Ну раз красиво изогнутые, значит это хорошо, лишь бы душа не была изогнута, тогда люди не обратят внимание какие у Вас ноги.

Вячеслав Розвадовский

И не важно какие они, как греческие колонны или как ножки от пианино. Важно то, что между ними. Врата в рай. (с) Запах Женщины