Ра
Разия

У меня ноги не кривые, а красиво изогнутые 😃. Это хорошо или плохо 😃 ?

Ответы · страница 7
Александр Стекольщиков

Смотря в какую сторону изгиб, если внутрь, то походка не устойчива, а если к наруже, то нормалёк!

Александр Стекольщиков

Это вааще редкость! Гордиться нужно такими ногами!

Александр Стекольщиков

Это не про Вас поэт писал: "Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей!"?

Александр Стекольщиков

Да, это про коммунистов...

Александр Стекольщиков

Но винтообразные ноги - это наследие от коммунистов... Ведь были в родне коммунисты?

Андрей Феофанов

Естественно, это хорошо. Чего хорошего, если бы ноги были бы прямые, как гимнастические брусья?

Алексей Солодовников

У девушек монголок - это прекрасно... Для тех же, кто на лошадях не ездит... это маахонький прикол

Алексей Лабецкий

главное,чтобы мысли правильные в головушке зарождались,а внешняя красота-в глазах смотрящего

Евгений Соколов

Вам удивительным образом повезло...я специалист по женским ногам...Разия! Фото в студию!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Соколов

хорошо...опишите словами...

Сергей Волков

это великолепно! Опираясь на это я скажу что у вас очень огромный с.е.к.с.у.а.л.ь.н.ы й потенциал!

Ёся Шмейцер

а кривых ног у женщин не бывает! бывают вывихнутые коленные чашечки и тазобедренные суставы...

Евгений Серёгин

С моей точки зрения, если обе - в одну сторону, значит нормально! А вот если каждая в свою, то...!!!

Анатолий Мюллер

Мне нравятся красиво изогнутые женские ноги. А ещё,когда они немного волосатые. Это-прелесть!

Ра
Разия

Спасибо. Они у меня очень красивые 🙂. Теперь еще и брить не буду 🙂

Лариса Мулярова-Коваленко

я не хотела обидеть!!!просто мне не нравятся такие разговоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

☕выпейте!!!!!!!!!!!согреетесь!!!!

Сергей Терпугов

На воротах стоять - плохо. Мяч будет сквозь пролетать. Но есть плюс. Обнять кого нибудь удобно.

Wladimir Mikhalew

кому то это нравится это не хорошо и не плохо есть небо воздух солнце нравится нам это или нет

Алексей Забавников

ооо..да еще бы посмотрееееть..шутка..не всегда только ноги интересны..так что..не переживайте))

Ра
Разия

У нас много леса. Волга рядом. Горы Жигулевские ))

Алексей Забавников

)) не знал.. просветили..я думал у вас только волжские степи..и каке деревья..? все? хвойные должны быть ..они солнце любят

Ра
Разия

Разные. Дубравы. Березняки. Хвойные:-)

Ра
Разия

Очень. У нас красиво. Где то недалеко дача президента.

Алексей Забавников

дааа.неплохо.природа хороша..или он ваш город уважает?

Гагик Галстян

😄 😄 Главное, чтобы выполняли свою первичную функцию и ещё могли бы вовремя раздвигаться... 😄 😄

Гагик Галстян

это гарантирую... 😄

Гагик Галстян

обязательно, когда-нибудь! 😄

Гагик Галстян

Всего Вам доброго и до встречи на паркете! 😄 😄

Ра
Разия

Спасибо 🙂. Буду ждать 😘

Михаил Бердников

конечно, хорошо, вам будет очень удобно заниматься королевским видом спорта - конной ездой...

Михаил Бердников

будьте счастливы назло завистникам!!!

Михаил Юсипов

ну наверное у тебя это наследственное - предки были кочевниками и тут уже ничего не попишешь

Бауржан Омаров

для любящих Вас людей это не должно быть важным. а на остальных плюньте, что ли, если сможете?

Елена Майер

Верно сказано! Красава! Чистая душа,смелый характер, и всегда было,есть и будет "есть" второе.

Константин Чернов

то что красиво .ЭТО хорошо.ЧТО ИЗОГНУТЫ.не знаю даже)).ЕСЛИ ВАМ самой нравится.то нормально))))

Сабеткан Джексембаев

У женщин не красивых ног не бывает, есть просто не ухоженные. В конце концов, дело не в ногах.

Пётр Анзулевич

У меня тоже есть недостатки, но я ни на кого не обращаю внимание. Каким родился. Таким и живу.