Правило Веры И Образ Кротости

Хочу весной покраситься в такой цвет. Розовое дерево. Как думаете, мне пойдёт?🖼

Ответы · страница 2
Юрий Нарожный

оперенье молодого попугая, боевая раскраска индейцев в прерии.

Василий Кондрашов

Пока мы живы возможны варианты цвет , прическа , одежда , вреред

Алексей Кулагин

Думаю да! И чуть длиньше волос отростить и будет вообще бомба!)

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, растить длину точно не буду, наоборот даже в планах сделать короткую стрижку под мальчика

Алексей Кулагин

Неее, тебе как сейчас очень идёт!!)

Правило Веры И Образ Кротости

🖼так хочу сделать

Правило Веры И Образ Кротости

Мне тоже понравилось очень. Будет аккуратная головка, стильный внешний вид... чего ещё желать? Но не знаю, одобрит ли моя мастер такую стрижку или нет...

Алексей Кулагин

Ну ты просто с ней поговори! Может она что свое предложит) и там можно будет уже решить!)

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Как раз на 26 февраля записана на обновление стрижки и подравнивание чёлки и заодно, когда Гуля спросит меня, как меня стричь, я ей скажу о своём желании и спрошу, какой видит она меня. И думаю решим всё как можно лучше

Правило Веры И Образ Кротости

Гуля стрижёт уже не первый год меня, мою маму и сына моего. Длинные волосы только дочка носит. Муж ходит к другим мастерам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у нас сейчас девушки тоже как розовое дерево по уровню ума )

Друг Михаила

Пойдет, только краска пошла паршивая. Смывается через неделю.

Друг Михаила

Удачи, а как иначе. Я всегда на стороне рациональных предложений.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы молодец. Правда. Вашей жене с Вами повезло, так ей это и передайте 🙂 пусть ценит Вас

Друг Михаила

Ага))🤦‍♂️🤪

Правило Веры И Образ Кротости

Доброй ночи, приятных снов 🙂

Друг Михаила

И Вам спокойной ночи)

Де
Дерсу

Ну нельзя же быть слишком красивой, умерьте свой пыл, Анна.)))

Правило Веры И Образ Кротости

Я домохозяйка, не работаю

Де
Дерсу

Тогда вовсе непонятно, кому крастой хвалиться, блистать, так сказать.

Правило Веры И Образ Кротости

Для себя и пусть муж любуется тоже

Де
Дерсу

Муж видит вас всякой. Голой, растрепанной, ревущей...

Правило Веры И Образ Кротости

И красивой тоже

Пани Малгожата

Подойдёт. Но такие цвета требуют соответствующего макияжа

Ал
Алена

Эксперименты с волосами безболезненны)), это не хирургия)

Ма
Макс

Розовое дерево - звучит оптимистично. Сейчас какой цвет?

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас покрасилась в розовый перламутр. Цвет бежево-русый с розоватым оттенком

Ма
Макс

У вас тяга к розовому, наверное идёт, поэтому смело красьтесь в розовое дерево

El
Elen

Если с репризами планируете выступать, несомненно!

Звездочет Дальнобой Торонто

если не будет брака то вам подойдет красивый цвет

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такую очаровательную улыбку

Правило Веры И Образ Кротости

Вам спасибо за тёплое общение. Но мне пора спать

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто спокойной ночи и хороших снов

Правило Веры И Образ Кротости

Взаимно, доброй ночи и приятных снов Вам

Звездочет Дальнобой Торонто

еще рано только 16 24 но всяровно спасибо

Сергей Дейкин

в моём доме женщины не будут стричся и краситься )

Правило Веры И Образ Кротости

Считаю женщина вправе сама решать как она выглядит.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, это её право.

Сергей Дейкин

нет !!! это моё право как мужа и отца запретить себя уродовать

Правило Веры И Образ Кротости

Не дай Бог женщине за вас выйти замуж

Сергей Дейкин

почему ? у нас общие взгляды на эти вещи ) карной никто не хочет быть ) ( первая жена была карной до сих пор не прикаянная)

Ирина Карпова

чем темнее оттенок- тем больше лет себе прибавите

Правило Веры И Образ Кротости

Этот точно не будет тёмным

Ирина Карпова

есть программа по подбору причесок и цвета. попробуйте ее.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Стрижку себе я уже подобрала, а вот с цветом пока окончательно не определилась

Михаил Мещанинов

На вкус и цвет как известно, это надо самой решить

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю...мне кажется тебе чёрный цвет подойдёт...)

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, только не чёрный. Наоборот я выбираю нежные умеренно светлые тона

Юрий Т

честно говоря не очень, но это только мое мнение

Алексей Генералов

Тебя ж не будет видно на фоне розовых деревьев!?

Правило Веры И Образ Кротости

А разве деревья розового цвета??

Алексей Генералов

Сам ж только сказала цвет розовых деревьев.

Правило Веры И Образ Кротости

Не розовых деревьев, а цвет розовое дерево что - то среднее между розовым и золотым.

Алексей Генералов

Как это как это!? Цвет розового дерева есть, а самого дерева нет, не порядок.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, такое бывает

Олегович

думаем пойдет ,фото Вашего облика невидно...

Олегович

утром представляете с той прической будет?

Правило Веры И Образ Кротости

А что будет? Думаю будет всё отлично

Олегович

ну в разные стороны от подушки будут

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Я говорила уже, что моя мастер меня так идеально стрижёт, что волосок к волоску, всё супер и 3 дня потом после стрижки волосы идеально лежат даже после сна

Правило Веры И Образ Кротости

Сделаю, просто сейчас под шапкой всё равно не будет видно этой красоты, поэтому сделаю ближе к лету

Алексей Лушин

Пойдёёёёёт. Красивой женщине всё пойдёт.🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо за комплимент, приятно очень

Алексей Лушин

Не злоупотребляйте и не перегибайте слишком. Мне вы понравились и так.

Правило Веры И Образ Кротости

Большое спасибо, очень приятно слышать

Made In Ussr 77

Не стоит данный цвет мужчинам не нравится.