Lee Miyeon

Всем россиянам Привет! Всех благ!)

–6
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИВЕТ, КОЕЯНОЧКА! ТЫ ПРИКОЛЬНАЯ. С ТОБОЙ НЕ СКУЧНО. Попытки отмены русской культуры, которые сейчас предпринимаются за рубежом, бесполезны, потому что нельзя отменить то, что объективно существует. Об этом на пресс-конференции в ТАСС в понедельник заявил лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.
По его словам, запретить русскую культуру — это все равно что запретить плохую погоду.
«Она перестанет быть такой? Запретим слово «брюнет». Не будет брюнетов? Они останутся, просто слова не будет. Поэтому все эти отмены ни о чем и ни к чему», - считает музыкант.
Он также сравнил отмену русской культуры с потерпевшей неудачу борьбой с ненормативной лексикой.

Lee Miyeon

)

Евгений Коваль-Чуковский

Спасибо большое! Ты настоящий ДРУГ!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Lee Miyeon

❤️...

Ал
Алексей

Мне не нравится слово "россияне", так и вспоминается пьяный Ельцин с его "дорогые росиянье!", одни негативные чувства от этого слова.
Русский или советский человек, гражданин империи - вот это звучит гордо!
Или хотя бы граждане России.

Lee Miyeon

))

Селия Вымри

Привет. Россиянами нас называли Пушкин и Ельцин. Мы их очень не любим. Мы русские.

Селия Вымри

Он был запрещен в России Царем. И его бред хотели сжечь. Но Жуковский спрятал его рукописи. Когда к власти пришли враги России большевики, они вернули его вражеские произведения. И до сих пор эта гадость у нас восхваляется, но этому будет положен конец.

Lee Miyeon

нет

Селия Вымри

Вся русская литература, практически вся, описывала гнусь и мерзость, ничего не говоря, что хорошего было. Из-за них наша страна грохнулась. И это, очевидно, наносит нам вред. И будет запрещено, вопрос времени. Меня поражает просто, насколько они ненавидели нашу страну, кто писал эти гадости про нее. Тот же Салтыков-Щедрин - бумажки у себя как последняя крыса перебирал, ел за счет народа, был в безопасности за счет народа. И писал о народе и стране гадости. Надо положить этому конец. Сейчас такое время, когда народ у нас умнеет и переосмысляет все.

Lee Miyeon

)

Селия Вымри

У нас был Некрасов еще. Он был с почестями похоронен убийцами и террористами, которые покушались на Александра II. И которые в итоге убили его. Которые покушались на Александра III, ехавшего в поезде, нанесли ему вред здоровью. Потом они грохнули Россию. Их идейные детишки, такие как Максим Горький. Вот Некрасов - он смог поменять мозги всему народу. Наш народ всегда хотел жить лучше. А он решил искать, кто живет хорошо - и ему сделать жизнь невыносимой. Это ядерная бомба под наш менталитет. Извини, что я разоткровенничался. Я об этом много думаю в последнее время.

Екатерина Емелина

И Вам утренней свежести, кажется так еще называют Вашу страну и всего доброго.

Lee Miyeon

чтоо

Екатерина Емелина

Япония - страна восходящего солнца, Англия - туманный альбион, Корея - страна утренней свежести... но это у нас, в России, так говорят.

Lee Miyeon

понятно

Миша Чернов

а вот интересно!! откуда аж 10 минусов в этом вопросе? привет кстати

Lee Miyeon

)

Александр Кашкаров

Да процветает жизнь земная без войн и будет мир всегда.

Lee Miyeon

)

Юрий Орлов

Пусть и у тебя будет всё прекрасно и удивительно !

Максим Jw

Кроме россиян, тут есть люди из многих стран 😉

Lee Miyeon

Я не собираюсь приветствовать и желать благ Украине)

–1
Николай Лашкин

Получается, что все россияне с приветом?

Василий Тимощук

как тебя приветствовать на твоё языке ?

Lee Miyeon

Anyonghasseyo! Вот так надо читать

Василий Тимощук

грассиа, камрат))

Lee Miyeon

что

Звездочет Дальнобой Торонто

и вам тоже самое хотя я и не с россии

Пр
Продолжай

Спасибо🙏, мы сыты...а вы покушали?

Lee Miyeon

да)

Наталья

Приветствую! Благодарю, взаимно)

Lee Miyeon

)

Наталья

🌹

Ча
Чака

Корее тоже большой и пламенный!!!

Любомир

🖼

Lee Miyeon

не открывает

Любомир

странно троим послал, пришли отзывы🤔

Алексей Мельников

Привет привет, спасибо, взаимно

Lee Miyeon

)

Владимир Зотов

спасибо и Вам хороших выходных

Lee Miyeon

)

Геннадий Бритиков

Спасибо,а что в маске, болеете?

Геннадий Бритиков

Как там погода в сеуле???,

Lee Miyeon

нормальная не пиши мне

Геннадий Бритиков

Просьба женщины, закон для русского мужика..👍

Lee Miyeon

пока

Геннадий Бритиков

Пока,пока.

Андрей Енговатов

И тебе привет! Всего хорошего!)