Ольга Саморукова

Почему очень ЧАСТО сына называют в честь отца, а вот дочку в честь мамы--очень РЕДКО?

Ответы · страница 3
Дарья Матющенко

Хз. Фантазии нет. А вообще, думаю, чтобы просто отчество и имя совпадало.

Viktor Fritz

както не задовал себе такого вопроса может продолжение муржского рода

Александр Коган

Я бы сына своим именем не назвал.У меня другие красивые есть в запасе 🙂

Александр Коган

Я всегда молодец. Спасибо за ласку 🙂

Эльбек Муратов

Ну, наверно потому что метрики отцы получают, пока матеря в роддоме ))))

Ольга Саморукова

обычно метрики дают при выписке из роддома (своих пока нет?) Спасибо за ответ

Эльбек Муратов

Ну у нас метрики в отделе ЗАГС выписывают и отцы должны подвести к выписки. (Есть двое).

Ольга Саморукова

а у нас в Москве метрика всегда при ребёнке...........

И:
Ирина :):):)

Не называйте дочерей именами по материнской линии. Несчастные будут.

Оксана Русских

Не знаю, я сама не знаю в честь кого меня назвали , маму мою Ира зовут.

Ольга Шатковская

не надо называть в честь кого то,пусть ребёнок проживает свою жизнь

Андрей Билетников

мужиком гордятся чаще! но мне кажется, что скоро все будет наоборот!

Марина Ершова

Терпеть не могу двойные имена в семье: Саша-большой, Саша-маленький

Omari Cecxladze

ruski xarasho ne znaiu nu eta atvet za vso vaprosi prosta eta mir takoi i eta jizn takoi eta bil ili budit isho mnoga let

Аня ...

Как-то мало сталкивалась с такими кто сына в честь отца называет...

Гусев Василий

вобщето по дедеу и по бабке старших слушать надо еще по молодости

Ольга Саморукова

у меня папу тоже Васей зовут

Ольга Саморукова

а детей Маша и Миша...........по-моему красивые имена!

Неизвестно Неизвестно

Наше ужасное сексиское общество притесняет несчасных женщин!!!!!

Лилия

женщина ставит себя ниже мужчины и не отстаивает имя ребеночка

Валерий М

Потому что мама хочет оставаться единственной и неповторимой!

Wictor Gwozdev

Потому что сынок продолжатель фамилии и что б папа не путался..

Damir Damir

сын продолжение рода, и должен быть достоин своего отца и деда

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Потому, что две Олеси - перебор. А вот два Игоря - в самый раз! )))

Дмитрий Зуев

Марина Мариновна? Или Ольга Ольговна? У нас патриархат мадам.

Ольга Саморукова

да ну? это официальная версия, а так давно везде правит женщина!

Дмитрий Зуев

С наступающим 8 марта! Искупаем дам в иллюзиях!

Ольга Саморукова

в детстве маму слушал, а теперь любимую женщину?

Дмитрий Зуев

Маму? 90% конечно. Любимая = мой друг. Советуемся во всём. Какую рубашку/куртку/штаны купить - СЛУШАЮ её, а кого мне слушать? продавщицу?

Ольга Саморукова

так вы поняли? повторюсь--патриархат-это официальная версия для любимых мужчинок!

Дмитрий Зуев

ой ёпрст, я вообще атеист.

Нина Грачева

Говорят, что это плохая примета, т.к. девочка будет несчастна(