Епифания

Почему русским так хочется захватить, покорить, унизить другие народы? В чём причина?

−8
Ответы · страница 2
Ал
Александр

В империализме в их крови

По
Полтавчанка

агрессивная биомасса они

Са
Самсон

Топит не море, а ветер...

Александр Губко

Тут всё на оборот.

Красный Призрак

это всё Политика

Епифания

Русские боятся политики, как огня

Красный Призрак

мне всё нравиться но политика это капец

Епифания

Политика для граждан, а не для быдла

Ольга Езерская

Это заблуждение

Епифания

Вся история Московии-РИ-СССР-РФ об этом вопиет! Кстати, Беларусь тоже была захвачена

Ольга Езерская

Я так не думаю. Уж точно не Россия Беларусь захватывала. Польша да. Вся история моего города говорит о том,что жизнь стала налаживаться,когда сюда вернулась Россия. На свои древние исконные земли. Ни при Великом княжестве,ни при поляках нормально не жили. Развитие город получил при Румянцевых и Паскевичах. Остальные только кровь пили.

Епифания

А Польшу кто поделил? Это не российские земли, не выдумывайте. Что ж, славьте нашего фюрера, глядишь, вам и зачтётся...

Ольга Езерская

Польша напрашивалась на это много раз. И сейчас,похоже,не успокоиться. Я не славлю никого. И зачитывать не надо мне. Польша сама ещё тот агрессор

Епифания

Вы свалились на риторику Штрибана, от которой меня тошнит. Лучше языком работайте, вылизывая сапоги хана. Прощайте

Владимир Зотов

приведи факты

Епифания

татары, башкиры, чуваши, буряты, чукчи... В Ураине идёт захватническая война. Свобода по-русски? Война - это мир, рабство - это свобода...

Владимир Зотов

Надо было выполнять Минские соглашения , а некрутить хвостом 8 лет ( помните об этом)

Епифания

Надо было сдаваться 22 июня 1941 года, а не крутить хвостом

♡ Богиня ♡

Попробуй)

Фирменный Бред

Привычка

Дмитрий Карпов

А чё они?

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

New User

Разве?

Епифания

Факт. Вся история России об этом, захваты, грабёж, унижения

New User

Вы случайно не путаете русских с правителями?

Епифания

Не правители убивают и насилуют

New User

Наёмники. Тоже разношёрстная толпа.
А науськиваю таки правители.
Рюрик был варяг, Романовы наполовину немцы, на большую половину.
Ленин калмык, Сталин грузин, дальше сами.

Епифания

Русские "воюющие" в Украине все сплошь наёмники? А вы что ли нацист, раз вас так национальности волнуют?

New User

Это вас национальность волнует.
Прочитайте свой вопрос. Он нацистский и провокационный.

Епифания

Он резонный, исторический. Вам не нравится? Проходите мимо

Алексей Опаньки

Разве?