Та
Танюша#

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать в рубашках эти чешущиеся ярлычки именно где шея?

Ответы · страница 6
Алёна

А у Вас это самое чесабельное место ? А вдруг у кого- то это не там ? )

Дмитрий Морской

наверно,швея была блондинкой.и за ярлычки удобно вешать на крючок.

Елена Горло

Вы не поверите, их ещё и на пижамы пришивают. Спать совсем неудобно

Игорь Малицкий

Как Вы правы! Пришил бы автор ярлычок себк между ног и чесал бы там

Галина Дубляженко

😄 😄 :DРассмешил!Повидимому больше другого места и не придумали.....

Галина Дубляженко

до сих пор не успокоюсь-смеюсь.

Светлана Петрушова(Симонова)

женщина что бы всегда чувствовал ее присутствие и необходимость

Natalia Lapshina

Наверное, этот идиот родной брат того, кто придумал спрашивалку.

Юля-Ля-Ля

Рубашечка значит не качественная( На хороших ярлычки не чешутся

K.orgy

😮 ну это производители над нами издеваются. тут уже мы бессильны

Анастасия Кобелева

нужно же где-то на достаточно видном месте указать бренд одежды.

++
+++++++

И не говорите...И не только к рубашкам К платьям и кофточкам тоже)

*** Очаровашка ***

Если узнаете ответ, напишите и мне, пожалуйста, имя этого идиота)

Bella Donna

это, чтоб каждый раз вы вспоминали производителя и свой размер))

Grizuk Vera

Нут так отрежьте, времени потратите на это меньше, чем га вопрос

Rufat Al

Срезай и не выпендривайся. Все равно их никто не видитььььььь 😃

Евгения

Ха-ха-ха, а на джинсах на пояснице))) про бельё я вообще умолчу)))))

Владимир Гараган

А что там на белье???? где трёт? 😛

Екатерина Кузнецова

О, молодец! Я тоже так думаю и каждый раз аккуратно их спарываю!

Татьяна Ситникова

а отпороть не проще?чесаться не будет и идиота искать не нужно

Данила Рыговский

Ахаха 🙂 Да они, если и сбоку расположены, не особенно приятны 🙂

Валерия Гилявская

Ахаха, тоже бесит))))
Какой идиот придумал, увы, этого не знаю))))