Татьяна

Где-то прочитала, что дружба может быть только между равными...по социальному статусу, по интеллекту, по профессиональным качествам и т.п....Встречали в жизни иное?

Ответы · страница 10
u_
ufo _

читать иногда вредно)

Татьяна

и мозги иметь иногда вредно...

u_
ufo _

точно, начинаете соображать))

Бизнадёга Точка.ru

Доброй ночи,Татьяна

Татьяна

А почему решил, что скучаю?

Бизнадёга Точка.ru

Вопрос у тебя с издёвкой( я да скучаю,вот и залез в эту яму

Бизнадёга Точка.ru

Ну ,а куда диваца,подскажи

Victor. By

бывает ...но не долго

Татьяна

тогда значит это не дружба?

Людмила Ардашева

А так оно и есть...

Где Ты Там И Я

А у тебя есть другие варианты или предложения?

Людмила Ардашева

Да тут вовсе без вариантов!

Где Ты Там И Я

Тогда, я всегда буду тебе верен.)

Людмила Ардашева

Кусочек сахара заработал)))

Где Ты Там И Я

Жадная ты. Я зарабатывал на кусочек рыбки с пивом.(

Олег Гончаров

Даже участвовал

Татьяна

именно дружба интересовало меня в вопросе...про брак понятно..спасибо..

Fahr

Сплошь и рядом

Fahr

"... то не дружба уже..." я не вижу сомнений в этой фразе или приставок типа "я считаю" или "я так думаю". Эти ваши слова, я услышал как неоспоримую константу

Татьяна

значит я считаю, что это так...думаю, что я не могу говорить так как считаете вы...или тогда называют автора...

Fahr

В отличие от вас, я не утверждаю что я прав, я лишь точно знаю, что у меня именно так, и ваше УТВЕЖДЕНИЕ, что это скорее всего не дружба, крайне не корректно,

Татьяна

Это Ваше мнение и оно имеет право на существование..и я это УТВЕРЖДАЮ...

Татьяна

Благодарю за общение..взаимно!

Юрий Кривич

По увлечениям.

Юрий Кривич

Порою это объединяет самых разных людей с последующим перерастанием в крепкие дружеские отношения.

Некто Ниоткуда

Особенно и т.п.

Буровая Компания Виктория

паразиты вступают в симбиоз?

Александр Шебалин .

Нет,вы правы.

Александр Шебалин .

Я например,начинал работать простым водителем в одной из влиятельных структур бывшего СССР.И,со многими вновь приходящими на работу клерками,я дружил.И до сих-пор с некоторыми мы постоянно общаемся в интернете.

Алексей Волжский

Встречали

Татьяна

и что прям дружба-дружба?...безвозмездно?

Алексей Волжский

Дружат

Михаил Лавринцов

Встречал .

Михаил Лавринцов

Я например и дружил , и дружу с людьми с разными социальными статусами , мы просто не придаём этому значения .

Виктор Бахышов

Подожди

Виктор Бахышов

Иное как оно ни мужского ни женского рода порой как для взрослых кино иногда как высокая мода и неясно кто друг а кто враг все решает бабло и погода для меня лично просто пустяк а кому то такая работа

Ехидна Болотная

Да )

Татьяна

И там была действительно дружба?

Татьяна

И там была действительно дружба?

Ехидна Болотная

Сотрудничество

Таша

да