Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которые никогда не попробуют незнакомое блюдо, если не будут знать из чего оно приготовлено, я вот считаю, что иногда лучше и не знать этого, а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Рая Люба

лучше знать, а то подсунут саранчу дохлую😃 😄 😄

Сергей Логинов

Самое вкусное сладкое блюдо, что я ел, это саранча в сахаре.

Рая Люба

такое лакомство не для меня

Сергей Логинов

Так Вы его не пробовали, а если такие предвзятости, то лучше и не знать из чего оно, к примеру для австралийца хуже пищи нет, чем рыба карп, которую у них, как они говорят, даже драные кошки не едят.

Рая Люба

у каждого свой вкус, я ненавижу ливерку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше и не пробовать блюда, не вызывающие аппетита😁

Сергей Логинов

Вопрос про незнакомое блюдо, а не вызывающее аппетита, можно и знакомое так сделать, от которого на изнанку вывернет.

L S D

Если они аллергики, то у них вполне разумный подход.

Сергей Логинов

у нас тоже никто не обижается, но такой закон не говорить состав, так как много моряков которые привозят экзотические продукты, которые на вкус очень вкусные, но у некоторых людей только от их названия на изнанку может вывернуть, а так с удовольствием едят.

L S D

Ага. А потом скажи им что они ели и они заблюют весь стол и всех гостей)) нет уж, пусть честно говорят ЧТО это, чтоб потом без предъяв)

Сергей Логинов

никто не заблюет, все привычны, а случайные товарищи рецепт никогда не узнают, а если не захотят пробовать,то это уже их проблемы.

L S D

Ну судя по тому что рецепт таки спрашивают, не все разделяют вашу точку зрения в вашей компашка )

Сергей Логинов

да никто не спрашивает, только кто первый раз попал в нее может поинтересоваться, но никто не настаивает.

Людмила Мухорина

я тоже если не знаю, что там намешано,даже не пробую!

Сергей Логинов

Значит в наших компаниях всегда были бы голодной, так как в них постоянно готовят разные блюда и никогда не говорят из чего они, нужно угадать.

Людмила Мухорина

на столе новинок мало?остальное пробуй!

Сергей Логинов

А таких блюд примерно 50%, и никто еще не отказался попробовать.

Денис

хочешь вкусно есть? не смотри, как это готовилось))

Сергей Логинов

ЭТО ТОЧНО

Сергей Логинов

Старый анекдот: 3 дня назад мы были на мясокомбинате, после этого я колбасу больше не ем, 2 дня назад мы были на молзаводе, после этого я молоко не пью, вчера мы были на рыбозаводе, и я перестал есть рыбу, завтра мы пойдем на ликеро-водочный, но я туда не пойду.

Денис

😂 👍
хотя, если честно, то смеяться не над чем

Имя Женское

не пробую. даже не ем у тех, у кого кухня грязная

Сергей Логинов

У меня есть к примеру пару коронных блюд, которое многим нравиться, но рецепт никто не знает и не узнает, а кто не пробует, это его проблемы, меня это совсем не волнует.

Имя Женское

А меня не волнуют такие изыски.ну не могу я есть мидии.хоть меня убейте.ну умру, не попробовав.ни холодно ни жарко.и так о других продуктах.в этом нет необходимости.съела бы, если бы это была панацея от неизлечимой болезни

Сергей Логинов

Вот за 3 года из 10 человек, только одна дама не попробовала мои блюда, хотя всем и нравится, требует состав, но к сожалению она этого не узнает

Имя Женское

Это вы так думаете, что к сожалению.мы многое не познаем по жизни без сожаления🌷

Сергей Логинов

Как то в детстве видел один фильм в котором один мужик ходил по деревням играл на балалайке, а 2 петуха под нее плясали. Это понравилось одному парню и он попросил научить его петуха, мужик согласился, но парень сказал, что хочет посмотреть, как это делается, мужик сказал, что лучше не надо, но парень настоял на своем и когда он это увидел, у него поехала крыша, так что как делаются некоторые вещи лучше и не знать.

Имя Женское

Воть...и я о том.я вообще брезгливая по жизни.мне лучше не знать😜

Юрий Шкворенко

Но постараться первым его не пробовать!😀

Сергей Логинов

А никто и не заставляет этого делать

Юрий Шкворенко

И правильно!🖐️

Наталья Л.

Посветите мне в тарелку, вдруг я этого не ем

Сергей Логинов

А откуда знаете, вдруг это никогда не ели, мне как то раз предложили блюдо из 5 видов змей, правда сказали, когда съел, мне правда все ровно из чего оно, главное, чтобы вкусно было, а Вы бы съели такое блюдо зная про змей?

Ириада Роза

Правильно. Нечего молотить все подряд...😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне главное, чтоб не печенка и не отрава)))))

Сергей Логинов

Я не знаю таких людей, которые бы травили своих гостей ядом у всех на виду.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

о Боже мой, я же в переносном смысле..

Сергей Логинов

Сами себе противоречите, если в переносном смысле, тогда скажите, какие продукты являются отравой для Вас?

Сергей Логинов

Я тоже его не выношу в смеси с белковой пищей

Гр
Грета

а если аллергия??? обязательно нужно знать

Сергей Логинов

А если все составляющие экзотические, которые никогда не ели, блюдо очень вкусное, а если узнаете состав может наизнанку вывернуть из за предрассудков?

Гр
Грета

и ненужно кушать

Сергей Логинов

Я ем все, что не опасно для жизни, предрассудков к пище ни каких нет

Гр
Грета

Ваш выбор

Людмила Копосова

лучше знать, что у тебя в желудке будет

Сергей Логинов

Эксклюзивные блюда никто не расскажет, значит не судьба Вам их попробовать, только обычные, из обычных составляющих.

Людмила Копосова

я думаю, чем проще , тем лучше

Сергей Логинов

Меня вот угощали мясом кобры и крокодила и очень понравилась "саранча в сахаре", но я могу попробовать любое блюдо зная из чего оно, но некоторые не смогут съесть змею или жуков разных, хотя блюдо и вкусное, поэтому таким лучше не знать из чего оно.

Людмила Копосова

Ну вам повезло, мне так не повезёт

Светлана

и даже не видеть, как оно готовится....))

Сергей Логинов

Если будите это видеть, значит будите знать из чего, а это не всегда надо.

Марина Барабанова

Думаю, что тогда лучше и не пробовать

Марина Барабанова

А мне очень понравились лягушачьи лапки

Сергей Логинов

Змеи вкуснее, на мой вкус, но и лягушек не каждый сможет есть, если будет знать, что ест.

Марина Барабанова

Вот поэтому я предпочитаю знать, что ем.

Сергей Логинов

А зачем, из-за предрассудков, змеи очень вкусные, вкусней птицы, одна дама заявила, что есть конину, все ровно, что человека.

Марина Барабанова

Значит, для этой дамы очень важны кони, а для меня кошки и собаки, и есть их я нехочу

Елена

Я аллергик, мне надо знать, а то помру

Сергей Логинов

А если узнаете, что аллергенных продуктов нет, будите пробовать.?

Елена

Может быть... Интересно же

Сергей Логинов

У нас как то на вечеринке всем понравилось одно вкусное блюдо, и одна дама весь вечер допытывалась из чего оно, а как только узнала, ее наизнанку вывернуло от ужаса, лучше бы не спрашивала.

Сергей Логинов

2 вида змей, мадагаскарские тараканы, саранча. в составе были.

Елена

Ну змеи это ещё ладно, а насекомые да.... Неприятно

Сергей Логинов

Очень вкусные между прочим, особенно кузнечики.

Епифания

Я не ем кое-что вообще. Мне надо знать

Сергей Логинов

Ну что же, у меня к примеру в гостях остались бы голодной, у меня всегда есть неизвестные блюда, которые многим нравятся, но состав я никому не говорю, а кто не пробует, а таких практически нет, это их проблемы, которые меня совсем не волнуют.

Епифания

Если не скажите, есть не буду...

Сергей Логинов

Разумеется я ни кому не говорю, поэтому всем это и нравится, а таких как Вы было только 2 чел, примерно из 70 чел, и мне это без разницы, я даже пари с некоторыми товарищами заключал, будут такие дамы или нет, так как среди мужиков таких никогда не было, которые бы не попробовали.

V.
Vampir .

Я не Ем то,незная его ингредиентов....

Сергей Логинов

А узнаете, то будите?

V.
Vampir .

Я впринципе не ем вне дома....Не люблю,знаю фасфуд из нутра....

Сергей Логинов

Вопрос не про улицу, а про приемы, в гостях и пр., незнакомое блюдо там есть будите?

V.
Vampir .

Там ем

Таня Ежова

Ой, нет... Не хочу кузнечиков кушать...

Сергей Логинов

А почему, из сладких блюд, я вкуснее "саранчи в сахаре" ни чего не ел, хотя и знал что это, а что свинину и говядину кушаете, их более гуманней убивать, чем кузнечиков?

Таня Ежова

свинину люблю))) говядину тоже) шибче, чем сладкое))))))

Нус

обязательно знать- вдруг аллергия?

Сергей Логинов

Нус

я на еду не бросаюсь и очень избирательна в этом..а посему- в ресторанах заказываю только проверенные мною блюда..причем в разных ресторанах их по разному подают..

Сергей Логинов

У меня есть 2 друга, которые всегда делают блюда из экзотических продуктов, так как оба плавают, состав в основном не говорят, еще никто не отравился, зато всем нравится

Нус

это здорово

Сергей Логинов

А Вы наверное и не попробовали бы их, согласно Вашего мнения.

Нус

да..я несколько брезглива в этом)

Галина Татаринова

Согласнна. Лишь бы вкусно было...

Сергей Логинов

это точно