Мяско На Коляске

На какой соц сеты вы чаще всего сидите? Почему именно она, а не какая-то другая?

Ответы
Тетушка Сова

В вк. Там все мои знакомые и друзья просто. Так бы я там и не сидела, на самом деле, тот же фейсбук с твиттером и одноклассниками я проведываю раз в полгода, и в бложики типа жж или тумблера редко захожу.

На
Настасья

не знаю относится ли "инстаграмм" к соц сети. но больше всего я захожу туда. Потому что можно найти довольно интересные фотографии, например с ремонтом или домами. В общем как -то так

Настя Щербакова

я иногда сижу в контакте,раньше чаще там была,почему она,раньше не знаю,модно было что ли,а сейчас захожу ради музыки некоторых групп.

Мяско На Коляске

ВК единственная нормальная соц сет в инете... Я тоже там постоянно сижу

Ксения Инко

Меня нет в соцсетях. Считаю их очень вредным изобретением. Что-то сродни атому. Вроде, и мирный есть, а бомбы из такого же делаются)

Venera

потому..что меня бесят все селфи.........а если ты в коляске.....и это будет ложь.............зря..................я к тебе как человеку....................

Мяско На Коляске

Твое право. Я по крайней мере не общаюсь тут под видом бабы.

Venera

тогда по вайбер

Мяско На Коляске

Я тебе уже ответил, номер я тебе не дам!

Venera

твое право

Rupert Grand

ВКонтакте и инстаграме. В контакте все друзьяшки и много полезной информации, а инстаграмм просто непересмотреть.

Ка
Калипсо

В Контакте. Потому что Одноклассники назойливы и там родственников много влезло в друзья.

Ксения Храмцова

контакт и одноклассники , я там люблю играть в 2 игры сокровища пиратов и страна сладостей

Элионора Арвиши

Вконтакте. Потому что там я могу общаться со своими друзьями из других городов и стран.

Елена Тонкус

фейсбук - больше подходит мне по возрасту, одноклассники и вк - хорошие группы по хобби

Sаltanat Zh

Раньше агент. Сейчас в контакте. Потому что многие ушли "в контакт". А так - агент проще

Елена Че

в ВК, там музыку удобнее искать и слушать, и интерфейс нормально заточен под телефон

Анара Исимбаева

Одноклассники там все свои и всегда желают тебе добра ставят оценки мило там короче

Даша

вконтакте, там музыка и для меня она проще, а так соц сети дермище ядрёное

Мяско На Коляске

Вк просто пока ещё испортить не успели

Даша

скорее ввсего

Мяско На Коляске

Именно так и есть. Все впереди. Дурова уже не, выкупил его Маил....

Даша

угу)

Вера Соломенникова

на Мой мир и Драугием(Латвия)-мне просто нравятся они,Латвия моя родина

Ирина

Спрашивалка и вконтакте.На первом общаюсь, а вконтакте фильмы смотрю

Зо
Зоя

вк, потому что это самая главная сеть для общения с людьми))))))))000000))0

Зо
Зоя

визжу

Мяско На Коляске

Хм... свинкой подрабатываешь?

Зо
Зоя

свиньи хрюкают

Мяско На Коляске

Разные свиньи бывают))

Зо
Зоя

ну лан

Inga Hranova

я вообще не сижу. когда надо. то оперативно получаю информацию

Нелли Орт

Инстаграме, ВКонтакте, потому что там друзья, и там интересно

Gohar Khachatryan

мой мир случайно попало не хочу в других зарегистрироватся