Анастасия Земскова

Когда вы грустите, как поступаете, хотите побыть в одиночестве или наоборот идете развлекаться?

Ответы
Катерина

КОгда мне плохо, мои эмоции оч заразны, я стараюсь скрыться ото всех, чтобы не заразить их. Хотя сама крайне нуждаюсь в поддержке.. Если же то-то сильный сможет меня убедить в том, что я умница и ситуация скоро изменится, сила моей благодарности и возросшей энергии хватит на обоих 🙂

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

хм... интересно что вы считаете моментом "Когда вы грустите"... попытался вспомнить хоть один такой момент - не получилось, за последние 5 лет (как минимум), мне кажется, у меня такого не было

Анастасия Земскова

Депрессия кратковременная, чем то расстроились сильно - увольнение, расставание, планы сорвались, мечты и т.д

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

"увольнение, расставание, планы сорвались" ко всему из этого можно добавить - уволили, ну и слава богу, другую найду, лучше / расстались, ну и слава богу, другую найду, лучше / планы сорвались, наконец то своим любимым делом займусь, или тем до чего руки никак не дойдут уже 2 года 🙂 ну как то так 🙂

Анастасия Земскова

Значит вы жесткий оптимист)))

Анастасия Федорова

По разному ....мне комфортно и одной с книжечкой да на природе и в кругу друзей или просто среди людей ....все зависит от того какую цель преследуешь : поразмыслить или отогнать от себя 😉

Коля Д

смотря какова причина грусти. в теплое время спасает мотоцикл. на нем не остается времени на грусть. это один из лучших антидепрессантов в моей жизни.

Анастасия Земскова

Классно, что любишь скорость

Коля Д

очень. она учит любить жизнь)))

Просто Мария

Чаще закутываюсь в одеяло, прошу чтоб ни кто не мешал, включаю мелодраму и рыдаю. Заметила, что чем старше тем больше хочется танцев, караоке.

Музыкальный Кот 🐈

Когда я грущу? В последнее время предпочитаю одиночество. А так вообще конечно, лучше заобщаться с кем нибудь, или погамать в веселые игры

Простой Нигер

Я ищу веселье) Ну тут и от человека зависит) Я обычно сам впадаю в депрессию и сам из нее выхожу, когда за хочу. Сам все контролирую, короч)

Ольга Соболь

Смотря по какому поводу грустить..., главное не запивать грусть алкоголем, а то это чревато последствиями и может вызвать привычку )))

Ал
Александра

хочется немного побыть в одиночестве,но так же очень хочется,чтобы потом близкие люди вывели из этого состояния.этого не хватает(

Владимир Костров

зачем такой крюк делать? сначала грустить, потом развлекаться, считаю первое пропускать сразу надо, и начинать со второго)

Абдулазиз Кенжаев

Доброе утро друзья и коллеги по поводу того что бы не было бы здорово и не хочу я не знаю как вам такой же как и в розницу

Екатерина Мельник

сначала погрущу в одиночестве, а потом пойду развлекаться, ибо в одиночестве и до суицида догруститься можно..

Maria Khromova

Люблю побыть сама с собой, подумать, послушать музыку или посмотреть фильм, пропустить бокал вина (очен редко).

Владимир

И вечером никто не ждет,
и делать можно все что хочется.
И как же это называется?
Свобода или одиночество?

Самая Счастливая)

Временный промежуток это.

Самая Счастливая)

Время что б подумать.

Самая Счастливая)

Спокойной ночи 😇

Станислав Хмель

паралельно )) Правда смотря какая грусть. Если траур конечно не куда не пойду, а вот общатся буду нормально

Алексей Польский

Если честно, то иду кататься на велосипеде. Относительно быстрая езда по дорогам Москвы успокаивает)

Katerina Burkunova

По разному.но лучше в одиночестве,потому что самой себе вреда меньше,когда я иду развлекаться.

К*
Катюша ***)))

для меня лучше конечно моя маленькая дружеская компания,но не всегда получается собраться 😞

Peri Дербишалиева

И то и другое иногда отдыхаю,иногда хачу побыть на едине самим собой никого видеть не хачу!!!

Тала

если есть во3можность - иду на шоппинг... если нет - наушники в уши - и пусть весь мир подождет.