孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Здравствуйте!Вы бы хотели посмотреть, к. Ваш Начальник изображает танец Майкла Джексона за деньги?

Ответы
Ио
Иоанна

не думаю, что мой начальник согласится на это))) тем более за деньги, разве у него маленький доход, чтобы опуститься до такого уровня?)) я бы не хотела на ЭТО посмотреть)))

Вера Соломенникова

почему бы ему не станцевать?Что начальник не тот же человек?У меня начальник даже плясал с нами и частушки пел

Инесса Ярославцева

мне было достаточно, как он изображал орла на новогоднем корпоративе:))))впечатлений на весь год хватило:)))

Елена Минченкова

видно ваш начальник вам сильно насолил.мне б ума не хватило задать такой идиотский вопрос.

Светлана Ким

мой начальник исполнял танец живота - бесплатно))) - у нас вообще самый лучший начальник!

Людмила Юргелянис

ОООО!!!! Это было бы незабываемо!!!!!!!!! Мужчина с формами Демоса Русоса до похудения....

Nastasjya Kinski

Ээээм, а как быть, если мой начальник сам Майкл Джексон! Уважаемы, я в тупике!О___о

Елена Харсеева

скорее всего это подчиненные будут изображать этот танец.....от его лица.....

Лина Арчакова

мне бы посмотреть как мой начальник сможет на мою зарплату прожить ))))

Маша Казарова

интересное предложение! Ха-ха-ха!!! Хотелось бы посмотреть!!)))

Регина Владимировна

нет...лучше пусть танец цыплят станцует...смешнее будет)

Галина Михалёва

Не думаю, что моему это под силу, но было бы прикольно!)))

Леди В Пледе

Здравствуйте!Если Вы сможете такое сделать--я согласна

Set Ahuet' Morgan

было бы прикольно,но лучше пусть это делает сам Майкл=)

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

А РАЗВЕ мёртвые- ТАНЦУЮТ?

Эмма Щанкина

Лучше танец живота, точно незабываемое зрелище будет

Маша Мещерякова

не работаю пока, но от преподавателя не отказалась ХD

Lerika

Здравствуйте! Нет, не имею такого желания,знаите ли!

Елена Подусова

мне это не интересно )))

Оля Белоногина

нет.он и бесплатно может изобразить лунную походку

Эльвира Якимова

Нет.. у меня шикарный начальник.. он и так станцует

Елена Носкова

привет,не отказалась бы увидеть такое зрелище!))))