Евгения Коноплёва

Что значит для Вас Сахалин

Ответы
Сергей Из Сибири

Там, где море - ширь без края,
Крики чаек над волной.
Сопки небо закрывая,
Вдаль уходят чередой.

Там брусничные поляны.
Там лосося косяки,
Поднимаются упрямо
Вверх стремительной реки.

Там зимой, у кромке моря,
Громоздятся глыбы льдин.
Вечно волны с ветром споря
Омывают Сахалин.

Мне забыть его не просто,
Буду помнить до седин.
Часто снится этот остров,
Чудный остров - Сахалин.

Юрий Васильев

на север от города где я живу в километрах 30 был поселок Сахалин, туда ссыльных привезли в 30 годы там скала красивая и места то-же замечательные. И еще сослуживец в учебке был родом с Сахалина который далеко на востоке

Мах

Сразу появилась ассоциация с художественным фильмом "Хрусталёв, машину!" Хотя к Сахалину там нет никакого отношения. ))

Владимир

Чехов туда ездил. Наступательная операция в 1945. Почему-то татарский пролив. Место смерти Соньки "Золотая ручка"

Символ превосходства над Японией, свидетель побед русского оружия и оплот мира на рубеже Родины.

Влад Малкин

Прекрасный край со своеобразной, но от этого не менее притягательной природой и климатом

Николай Каляев

остров, часть России, историю Сахалина знаю по роману Пикуля, - Каторга !

Евгений Васильев

Ну не каторга, как писал о нем Пикуль. К стати, у меня друзья в Невельске.

Том Волков

Русский Остров...но из-за вашей фамилии я чувствую подвох в вопросе!

Евгения Коноплёва

Ваша фомилия была бы у нас к стати тонкого у нас нет

Алкоголик Из Москва

Один из регионов России где так же живут очаровательные люди😊

Пр
Прохожий

кому дом кому тюрьма, а мне ничего гдето что то далекое...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Место,где служил мамин брат,где родились мои сёстры)))

Марина

Что-то далекое и неизведанное. Как другая планета.

Дмитрий Шишков

в песне Игоря Николаева все сказано про Сахалин))

Юлия К.

Хотелось бы побывать, но он очень далеко от меня.

Анатолий Полтораднев

Вы когда проголосуете за вступление в Японию?)

Сантёр-Монтёр

далёкая часть страны.побывать неплохо бы там

Гордюшка

на острове отличная погода))😜

Дима Нехайчик

Да меня не чего я в другом государстве живу

Гаврилов Александр

просто на слуху: далеко , холодно , пустынно