Anima Lunaris

Такие слова как — никогда, всегда, ничто, никто — нельзя произносить. © ?

Ответы · страница 5
Tatiana Taran

ни..ни..ни..все...вот, собственно, и всё!!!

Я Ромашка

почему они такие вредные да??????????????

//

ага. язык отвалится и зубы выбьют 😄

Пу
Путешественник

А с чего вы решили, что нельзя?

Лена

да можно.. тока смысла нет)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нельзя из тогоже списка.

Оля Филатова

Про никогда и всегда- соглашусь..

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Должен(жна) - несет позитивныф смысл?

Оля Филатова

Негатив явный))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я пыталась агитировать в своем окружении против негативных слов. Аргумента не хватило.

Лу
Луноликая

Суеверия, конечно можно.

Федор Тиханов

Еще - ни за что. ))

Anima Lunaris

Да) Его автор цитаты не учел))

Федор Тиханов

Он не подозревал, что всему есть цена. ))))

Алексей Краснов

С чого бы вдруг?

Anima Lunaris

Они обязывают. А в наше время редко кто держит слово.

Алексей Краснов

Эти слова обязывают лишь при определенных обстоятельствах.

Anima Lunaris

Здесь и говорится об определенных обстоятельствах. И опять таки...это лишь мнение автора цитаты. Вы вправе с ним не согласиться)

Алексей Краснов

Для вселенной частицы "не" не существует.

Ко
Коляновна

Нежелательно....

Ко
Коляновна

пусть..я этим никого не задеваю...)))

Мальчик Невинный

а чья цитата?

Мальчик Невинный

пока список книг для прочтения огромен, и на первом месте пока-что "Следопыт" Джеймса Фенимора Купера, который я никак не могу найти в физическом виде

Anima Lunaris

А какие еще книги есть в Вашем списке?)

Мальчик Невинный

Ну, соответственно "Пионеры" (эта вон на полке стоит) и "Прерии" (тоже искать придётся). Цикл Звягинцева, который я очень удачно почти полностью собрал в физическом виде; там больше двух десятков книг. "Эльфийская стража" Николая Данииловича Перумова, если сумею её найти в продаже. Это те книги, что стремлюсь прочитать, как можно быстрее. Сейчас "Прыгнуть выше себя" Игоря Росоховатского читаю.

Anima Lunaris

Так Вы большой книголюб)) Это похвально))

Мальчик Невинный

дык, русский же, т.е. представитель самой читающей нации в мире

Наталья

Почему?