Sanamoro

Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу и думаю - чё в садике-то не сиделось?🤔

Ответы
Маша

...сестра попросила забрать из подготовительной школы Давида , идём и он мне так грустно говорит :- Маша , я так соскучился по садику ...☹️ я даже не захихикала , жалко мальчишку 🙂

Shihdurdy Kurbanov

Да не говори себе тоже задаю такой вопрос иногда

Виталий Проничев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Simanov

ой да. и не говори. кормили гуляли одевали.

Монтана

а замужем то что плохо

Влад Владов

Идите в сад! 😂😂😂

Sanamoro

😆