Сергей Швецов

Соседу поставили аппарат илизарова на ноги. Как втолковать ребенку что это не терминатор!

Ответы · страница 4
Александр Герасимов

Ужас! терминатор жив

Сергей Швецов

только проблема в том что 5ти летний пацан решил это исправить сосед теперь его шарахается

Сергей Швецов

До этого пока не дошло но камни летали + попытка у калитки вырыть я му чтобы потом на металл пустить

Галина Тимофеева

это неудачная шутка

Галина Тимофеева

тогда скажите, что это робокоп

Бортинженер Летающей Тарелки

победить его )

Сергей Швецов

и тогда ему поставят аппарат на все тело или срок получу за убийство изащеренным методом "опусканием в расплавленный металл"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как же все запущено то

Дарт Гуадэар

жидкая модель

Татьяна Cfd

Поиграть с ребенком самому.

조랑말

ни как

Mihail Shirokov

скажи что дядя просто играет....