К В - 2.

Кем был Стив Джоббс по национальности?

Ответы · страница 2
Нехочуха

Метис. От немки и сирийца

Нехочуха

А может все-таки американец? Я в тупике

Mihail Krivonosov

я не знаю..момент...Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года. Его родителями были незарегистрированные в браке студенты: уроженец Сирии Абдулфатта (Джон) Джандали и Джоан Шибле из католической семьи немецких эмигрантов. Джоан училась в магистратуре Висконсинского университета, а Джандали там же работал ассистентом преподавателя. Поскольку родственники Джоан возражали против их отношений, а находившейся при смерти отец и вовсе пригрозил лишить её наследства, ей пришлось уехать рожать к частному врачу в Сан-Франциско и затем отдать ребёнка на усыновление[4].Мальчик был усыновлён Полом Джобсом и американкой армянского происхождения[5] Кларой Джобс, урождённой Агопян (Clara Hagopian) [6]. Своих детей Джобсы иметь не могли[7]. Они и назвали приёмного сына Стивеном Полом. Джоан хотела, чтобы приёмные родители Стивена имели высшее образование, и, узнав, что Клара не окончила колледж, а Пол учился только в средней школе, подписала бумаги об усыновлении только после того, как они дали письменное обязательство оплатить обучение Стивена в колледже[8]. Джобс всегда считал Пола и Клару отцом и матерью, он очень раздражался, если кто-то называл их приёмными родителями: «Они — мои настоящие родители на 100%»

Нехочуха

Википедия. Я это прочитала. А ты на вопрос ответь. А не поговори на тему

Mihail Krivonosov

я не знаю...знаю кто что делал характер...а национ. не знаю...

Дмитрий

мусульманином?)

К В - 2.

его мать была англичанкой-но родила его от сирийца.

Валерий Наумов

Да ладно???!!!

Валерий Наумов

Главное имя самое сирийское! 🙂

К В - 2.

у Порошенко тоже фамилия украинская...хотя он урожденый Вальцман... 🙂

Ксения Нитченко

американец

К В - 2.

сириец....американец-такой нации нет.

К В - 2.

как бы вам это объяснить?...американцы-это нация эмигрантов...истинные американцы сидят в резервациях и поныне-их называют-индейцы...может слышали про таких?)

Гр
Грета

американец

Гр
Грета

да? ну хорошо

Павел Заика

украинец ?

Павел Заика

я ошибся . не может быть ?

К В - 2.

хорошо-сойдемся на том что он был украинским сирийцем.)))

К В - 2.

я знаю что он выходец откуда-то с Мадагаскара...Занзибар?

Алексей Самойлович

пиндосом

Спокойная Старость

С таким отчеством, можно быть и повежливее.

Валентин Пешков

Ирландец

Святослав Циновкин

Не знаю такого к сожалению-нельзя объять необъятное!

О)
Оленька )))

и кем же?

О)
Оленька )))

насколько я знаю его биологические родитель были разных национальностей...поэтому в разных источниках по разному указано

К В - 2.

да...мать-англичанка...отец-сириец.

О)
Оленька )))

да,но в таком случае его национальность смешанная..разве не так?

Акзам Атамухамедов

Иудей

Акзам Атамухамедов

А вы знаете кем был Ф.К.Миронов

Акзам Атамухамедов

1-Конная С.М.Буденный,а 2-ая конная Ф.К.Мироновнезаслуженно забытый герой

Св
Светлана

Еврей

Спокойная Старость

Отец = сириец, но и сирийцы - семиты.