Екатерина Аниретаке

Вы встречаете даму по прическе?))) И насколько для Вас важен внешний вид представителя противоположного пола?

Ответы · страница 5
Григорий Шапиро

Это всем важно...))

Said Tursunzade

важен. мы эстеты)

Екатерина Аниретаке

Врёте. Меня там точно среди ВАС нет

Said Tursunzade

мужчины - эстеты. любят глазами)

Екатерина Аниретаке

Либо эстеты, либо пошляки махровые

Said Tursunzade

это с досады... висит груша, нельзя скушать)

Екатерина Аниретаке

Хватит жрать на ночь!) Здоровье подорвёте

Belich Roman

ни на сколько...

Геннадий Голубев

Это не важно...

Милош Йованович

Очень важен...

Юрий Ан

Прическе где?

Юр ..Спб

до лампочки

Екатерина Аниретаке

Ну..козлами обычно предателей называют - о Вашей верности/неверности у меня данных нет) дебилы они сразу прочитываются своим недоразвитием -и я блочу таких с первой пары комментов (тут такого не случилось)...женоненавистника надо наблюдать в природе (жизни) или изучать его комменты другим, что мне делать лень и нет желания. И они обычно ну очень агрессивны, пошлые, озабоченные и матерщинники...можно и этот пункт отмести...а вот "злыдень" - это да, прочувствовывается в Вас))) это можно присовокупить к грымзе)))

Юр ..Спб

тебе лет сколько

Екатерина Аниретаке

Меньше, чем Вам, по-любому)) а еще у вашего воспитания хромоногость повышенная))и как Вы себе позволяли в нашем диалоге хамить, и что сейчас не соблюдаете правила этикета: воспитанные мужчины никогда не станут выспрашивать возраст у дамы, потому что это считается некорректным, бестактным

Юр ..Спб

я ж сказал,как женщина ты меня не интересуешь,а если тебе 17 лет,то тогда вообще разговор окончен

Екатерина Аниретаке

Ой, пожалуйста, закончите разговор!)))) Я ради такого согласна соврать, что мне 17-ть)))))))

До
Добрый

Не важен))

До
Добрый

Отмою, приодену))

До
Добрый

Да прям?))

Екатерина Аниретаке

Столько баб вокруг..а ему охота возиться с неухоженкой))) мыть..приодевать ее)))

До
Добрый

Сколько, столько?))))

До
Добрый

Безхознных?)))

До
Добрый

Ну вот)))

Elchin Kuliyev

нет. на 75%

Вера Гудкова

приятно

Advisor Mr

Важен

Ольга*

В 80%