**
*****

Как надо относится к вымогателям-взяточникам, они могут быть хорошими людьми?

Ответы · страница 2
Юрий Беляцкий

Нет плохих людей. Есть плохие поступки, которые они совершают.

Олег Пустохайлов

Даже хорошие люди, иногда теряют совесть. Безбожие , однако((

Геннадий Сокровный

По определению вымогатель не может быть хорошим человеком.

Владимир Ольшанский

Конечно могут,когда гроб с ними внутри опускают в могилу...

Fedor Shkenev

Взяточники, и взяточники-вымогатели-это разные персонажи

Водкин, Но Не Петров.

А громилы, бандиты насильники могут быть хорошими людьми?

Валерий Ратников 🇨🇳

может это просто их работа, ну как у вора и бандита.🤔

Сега Урал

Нет,нет и нет ..... !Но вглубине души у них тоже есть что-то.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как можно относится к вору?..Вор должен сидеть в тюрьме.

Игорь Шелудяков

Конечно. Просто жизнь заставила... 🙂 😃 🙂

Валерий Скрипелев

Как к преступникам,а преступник,хорошим быть не может..

Тамара Воякина\вяткина\

Иногда мы зависим от них, например если болен ребенок,

Кей Ви Джи

Они все хорошие. И поэтому от хорошей жизни и вымогают

Вячеслав Серкин

мне не попадались хорошие люди среди коррупционеров

Вячеслав Серкин

если честно взяточников я только по телевизору вижу

Саша Казаков

хороший вопрос,а как ты предлагаешь к ним относится?

**
*****

Не знаю, у народа спрашиваю, мне , когда то помог, но попался на взятке , откупился , вернулся а я не знаю как относиться к нему, понимаю , что преступник, но добро помню

Саша Казаков

так что думаешь делать,игнорить взяточника?

**
*****

Не знаю, а вы что посоветуете?

Саша Казаков

с моей колокольни обзор не тот),все зависит от индивидилаьных обстоятельств)

**
*****

Видите и вы не можете посоветовать что то дельное , обстоятельства не в его пользу, не любят его, а я добро помню, боюсь коллеги заклюют, если буду защищать

Саша Казаков

посоветовать легко),но будет ли прок), у мя проблемы с девушкой,много-ли ты мне можешь посоветовать не зная что у нас за "кухня" и как мы в ней варимся)

Виктор Киселев

они и есть отличные отцы и матери для СВОИХ детей....:)

Alarih

только в детстве...а относиться...да их сажать надо...

Александр Шебалин .

Могут,но жизнь заставляет,высшие органы требуют.

Михаил Цыбулин

Могут...Любите их , ведь они могли быть и другими...

Роман Захаров

Раз честная , пытайся мимо обойти - или сдавай . )))

**
*****

Но совесть мучает, деньги же у студетов вымогает

Роман Захаров

Он у родителей их изымает , но не ты его сейчас сумеешь остановить - твоя задача дать ребёнку шанс .

**
*****

Он хитрожопый, так мозги ребятам заговаривает, я не могу ведь ребятам об этом сказать, ребята не сдадут его, сами носят ему дань, а мне противно, то конфет 5 кг попросит, то сухофрукты, то бензин залить, ребята а общаге же живут, или вскопать дачу просит

Роман Захаров

Я сам студентом был - и это мне знакомо .