Потомок Кочевника

...холостой довольствовался яичницей . а женился - борщи и мясо подавай ?

Ответы
Элис

так это нормально же...Как по мне, то как так муж на яичнице - это просто в голове не укладывется. Да и хочется что - то для мужа приготовить. Я бы со стыда, что не приготовила еду сквозь землю провалилась...Я так думаю...

Потомок Кочевника

умничка!🦋 🌹

Проехали

Во первых, не каждый холостяк довольствуется яичницей, а умеет приготовить весьма интересные блюда даже для себя. Во вторых, не каждая молодуха теперь умеет борщ готовить. Так что - на кого нарвешься.

Лиляна Лиляна

То ж девушка была свободная, необходимо было красиво ухаживать вот и недоедали бедняга, а женился, приватизировал ее, и все - подарки на день рождения и восьмое марта.

Потомок Кочевника

можно и каждый день...

Лиляна Лиляна

Не верю

Потомок Кочевника

дарить каждый день любовь.

Лиляна Лиляна

А сможете?

Потомок Кочевника

всё зависит от женщины.

Лиляна Лиляна

Ну вот, стрелки переводим

Наталья Шевырина

человек всегда стремится к лучшему. В молодости была счастлива в походе, с удовольствием спала в палатке, а сейчас хочу путешествие с комфортом.

Александр

значит ленивый холостяк. у меня и мясо и все,что захочу,прсто лень выключи... и жениться,чтоб иметь просто кухарку-не стоит.

Александр

согласен. но в запасе он должен быть всегда

Александр

а это что за хрень?

Потомок Кочевника

🤝 - СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.

Александр

да всегда на здоровье

Наталия Мартыненко

так для этого он и женился чтоб жена готовила ему борщи потому что сам не умеет его готовить только яичницу умел делать

Потомок Кочевника

кто как- кто как...

Наталья Чумак

Вряд ли его мама только яичницей кормила .помнит и про борщи и котлеты. Хорошо накормит мужа и дети голодными не будут.

Viktor Timofeev

Жена то не всегда рядом, приходится и яичницу лопать. А еще иногда борщ такой, что лучше для здоровья яичница.

Потомок Кочевника

ко всему нужно быть готовым.👍

Viktor Timofeev

Ну дык.

Ольга

Такдля того и женился. Еда и постель. Только мужчины едят и расслабляются, а женщины - готовят и ублажают.

Ра
Рая

ну оголодался мужичок..давайте ..девоньки ..накормим мужичков🍔 🌭 🍕 🍖 🍗 🥞 🍲

Сергей Белоусов

Знал бы я 25 лет назад , что будет такой выбор пельменей в магазинах , я бы и не женился бы никогда.

Хадижа

ага, и при том тут один задал вопрос: "Почему все девчонки умницы, а все бабы дуры?"...🤔

Вера Попова

что то вы на еде зациклились.хохол наверно все то им борщ подавай мы тут щами баоуемся

Потомок Кочевника

а что- разве одни хохлы борщ едят ? а на кубани борщи не хуже. да и волжские щи нами тоже едены.

Вера Попова

впервые слышу борщи украинские в основном,нет мы конечно тоже готовим но не часто

Потомок Кочевника

ну борщи в основном зимой, а летом по легче пища.

Вера Попова

окрошку не все любят,у меня в семье было 50 на 50 муж с дочкой за еду не считали а мы с дочкой другой любили,теперь,потому как вторых 50 больше нет -все любят

Потомок Кочевника

на вкус и цвет- товарищей нет.

Вера Попова

вот именно

Потомок Кочевника

каждой ягодке свой период...

Боталова Елена

...ну да...-ты чего женился-то?-да пищу столовскую не любил...- а теперь?- а теперь люблю...)))

Потомок Кочевника

в столовке готовят одинаково на всех- а дома с душой и для тебя.🤗

Боталова Елена

но не всегда съедобно)

Потомок Кочевника

главное с душой...

Ольга Кокурина

и не говори, обнаглели. Хотя знаю некоторых у которых жены ленивые- так и едят яичницу.

Ольга Хожаева

Жизнь сложнее стала... больше калорий надо наверно... или от хорошей жизни наоборот

Марина Плотникова

Что же тут задумываться - продолжай есть только яичницу и жена будет в восторге....

Олег Негин

Носила бижутерию? Замуж вышла - золото подавай, шубу, квартиру, авто, круизы и т.д

Нина Лобанова

современные мужчины умеют готовить, так что борщом и мясом трудно заманить!

Потомок Кочевника

это точно...🌹

Наталья Левина

Если есть кому сварить и накормить, то почему и нет. Если это в удовольствие!