Григорий Жиманский

А ты готов сдохнуть за яхты и дворцы президента?))

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Про дворец я навально-анальный фейк уже видел,а вот про яхту ещё нет? Ну,ка закежь!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,если не знаешь это слово,то по-русски пиздёжь!

Улугбек

Подыхают же... за Зелёного клоуна своего!!! Подыхают!!! И знамя на могилу!!!🏴‍☠️🏴

Григорий Жиманский

Так путин сделал из россии вполне себе фашистскую страну со всеми вытикающими)) вот от нее весь мир и защищается. И победит в итоге. Никто это просто так не оставит.

Улугбек

Опомнитесь..! Жестоки Ваши!!! Но - не Путин... Осмотритесь же..! Путин - гений, упредивший помыслы рассо-фашистов Америки и их приспешников!!!

Жа
Жамевю

Улукбек! 👍👏👏👏

Улугбек

🦧🙏🤝

Е. К.

Никогда. Свобода, это самое лучшее, и никакие яхты и золото ее не заменят.

Григорий Жиманский

Тем более не твои))

Е. К.

Говорю не от красного словца, испытала на себе.

Григорий Жиманский

Сидела?

Е. К.

Была замужем за очень богатым, кроме унижения, обид и морального разложения мне это ничего не принесло.

Звездочет Дальнобой Торонто

они готовы и сейчас подыхают в украине за дворцы царя путкина

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывай тсаря... не путкин а ХУЙЛО......называй вещи своими именами 😚

Юрий Котляров

Не... Вы там сами разбирайтесь с Зелёным Клоуном !🖼

Григорий Жиманский

Это зеленый клоун, или чо?

Юрий Котляров

Гриня, не тупи ! Ты отлично понял, про кого я гутарю. А будешь "чокать" -- придётся чмокать . Всосал, скоморох ?

Ла
Лариса

За то, чтобы ты жил - много полегло народу... понимаю,зря...

Григорий Жиманский

За то, что бы я жил еще мои деды воевали. Все остальные войны, которые вела и ведет россия бессмысленны.

Ла
Лариса

Твоими умственными способностями остаётся только восхищаться...по всей видимости ты родился в те трудные времена, когда аборты были под запретом...

Григорий Жиманский

Это тебе так мама говорила, походу все детство.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какого по счёту президента США вы таки имеити в виду????

Григорий Жиманский

Ну кто у нас царь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у "нас" у каво? и про "ЦАРЬ" вы тоже не писали.... конфузите😂

Григорий Жиманский

Вы меня сбили с толку)) пративный!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот такой вот я сука ЗАГААДОЧНЫЙ😂😂😂😂😂

Анжелика НН ***

Ладно, за дворцы, ты за ведро помоев готов удавиться!

Григорий Жиманский

Шикарно!) Еще варианты есть?)

Владимир Ляпин

А зачем Ему яхты и дворцы? В Его распоряжении самолёты и пароходы, и 7, кажется, резиденций по всей России.

Инна

А ты готов сдохнуть просто от зависти истекая ядом.

Григорий Жиманский

Нет, конечно. Зависть это вообще не мое. Особенно, когда завидовать нечему 😉

Инна

Просто глупо это все.

Екатерина

Груня, тебе придется подохнуть просто так

Григорий Жиманский

Я вот тупым никогда не пишу и не отвечаю, они мне не интересны. А ты, чучело огородное зачем мне всю эту муть постоянно пишешь?

Екатерина

Груня, что за истерика опять? Мало того, что ты тупой, так ты еще и истеричка. Это так убого выглядит, конечно

Григорий Жиманский

Дура с фантазией- страшное дело!

Екатерина

Печально, что про тебя так говорят.

Дык, Да

Какая у нее фантазия, там в голове мозг с горошину)))У нее из эпитетов: "бомбануло", "подгорает". Видимо проблемы с ЖКТ и давит на головной мозХ с его тремя извилинами)))

Игорь Шутилин

перечислите вес список пожалуйста

Александр Грызлов

Вопрос не правильно поставлен

Григорий Жиманский

Поставь свой правильно 😉

Александр Грызлов

Ты начал и ставь,

Григорий Жиманский

Меня все устраивает

Вечеслав Дмитриев

а ты за миллиарды Зеленского ?

Владимир Герасимов

А за что готов сдохнуть ты?

Наталия Евдокимова

Гриша, а как Вам режим работы нашего Президента и нагрузка ежедневная? Интересно, когда он прохлаждается на яхтах и гуляет по дворцам? Разве что, по Кремлевскому, да по военным объектам. Сколько покушений было на него? Вот бы Вам так, оставаться спокойным, уравновешенным, вникать во все. Да еще со всех сторон слушать брехню, вызовы на судилища, принимать ушаты помоев от всяких марионеток. Честно говоря, не позавидуешь такой роскоши.

Григорий Жиманский

Что же его до сих пор не убили? Вражину эту....

Николай И.м.

Слава Богу, не призван...😏

Григорий Жиманский

Призовут еще.

Николай И.м.

Уже не.. 75 мне..))

Григорий Жиманский

Пронесло...)

Sebastian Pereira

Сапармурада Ниязова?

Ivan Kucaev

какого президенга ?

Григорий Жиманский

Ясно какого))

Ivan Kucaev

? зеленского .

Григорий Жиманский

У него есть яхты и замки?)))

Ivan Kucaev

есть вилла . во франции на берегу моря ...и квартира 300 м в лондоне .

Григорий Жиманский

Ну он был самым успешным шоуменом в украине. В этом нет ничего особенного. Путин же пришел на трон с двушкой в Питере... или что то в этом роде.

Ivan Kucaev

путин плохой?

Григорий Жиманский

А есть хоть доля сомнения у кого то?))

Елена Некипелова

а свои куда девать?

Григорий Жиманский

Сдать в пользу гос-ва)

Елена Некипелова

а оно мне что? жалких несколько бумажек в старости?

Ди
Дикая

Я жить хочУ и буду

Анна Лубягина

а что, такие есть?

Григорий Жиманский

Большая половина сайта)

Анна Лубягина

а за Родину кто-нибудь есть?

Григорий Жиманский

Им кажется, что это за родину)

Анна Лубягина

а может они верят, а это совсем другое

Григорий Жиманский

Да как ни назови!