Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 10
Irina Rrrrr

Просто хотят пообщаться. Некоторым проще общаться и быть самим собой, когда его не видят, не узнают.

Людмила Космовская

Иногда аватарки говорят больше,чем фото. Я,например,в себе уверена. Заходите,смотрите. Я не прячусь

Грачик Карапетян

красавиц много на земле, но мне дороже лишь одна, в её глазах особый свет. Ну в чём же здесь моя вина.

Олег Верховский

скорее всего конечно.а это зря. каждый человек я думаю прекрасен...он сам навешивает на себя ярлыки.

Aлександр Власовин

для незнакомого человека аватарка говорит о моей личности больше чем реальное фото я же не звезда

Не
Неизвестная

нет смысла показывать свое лицо, дальше виртуального трёпа дело все равно не доходит, как правило.

Ярик Неонов

Образ, театральность, наиболее ярко подчеркнуть свой внутрений мир...и это далеко не все причины)))

Ел
Елена

Так проще общаться. Да и зачем всему свету показывать себя? Многим из нас это совершенно не нужно.

Александр Боровков

- Ты вообще как-то на фотках, лучше получаешься, чем в жизни... Может потому, что ты на фото молчишь?

Елена Петрова

Странно ,вы меня встречали в реальной жизни?

Елена Петрова

Наверно засыпаю ,торможу...

Светлана Фурниченко

не знаю, я лично- уверенная и без комплексов, несмотря что уж 52, эта цифра уже должна вселять ужас.

Наталия

Аватарки чаще всего выражают суть человека.И бывает,лучше чем фото показывают его истинное лицо

Anton Rabitski

Лично я в себе уверен, и не прячусь не за что.. А те у кого аватары, не значит что не уверены в себе

Aliya

Да, нет конечно же. Просто в них сидит ребенок, который думает, что его не найдут пр игре в прятки

Манвэл

нет просто ищут в интэрнете новые ощущения и таким образом шифруются от своих вторых половинок

Рурусю Рампэрудзи

Посмотрите на сваю аватарку и вы поймете что озносает жить не прячась за мнением других людей !

Елена Петрова

меня не волнует мнение других людей

Рурусю Рампэрудзи

Тогда вам пора повзрослеть )

Е.
Евгений ...............

ДАААААААААААА ! А Действительно Почему! Вопрос ко Всем !!! Чё Стыдно глаза показать , или Фигуру?

Е.
Евгений ...............

Приобщаемся господа и барышни !!! приобщаемся к теме !!! Фольклор не приветствуется !

Елена Петрова

к теме? уточните

Е.
Евгений ...............

Кто заругается русским фольклором ! теперь ясно!!!

Елена Петрова

более чем....

Е.
Евгений ...............

ну вот уже Да !))))))))) Сбегаемся обсуждаем !

Валентина Валентина

Очень даже уверены!!!Но аватарка, как я понимаю, отражает внутренний мир!)))У меня именно такая)))

Марго

а почему вас это так интереcует? хотите помочь? никто не прячется, прочсто не хочет быть как все

Сон Ночная Сказка

Незнаю.Я не прячусь.Может не фотгеничны.А может просто не хотят показывать своё истинное лицо.

Анастасия Бекирбаева

ммм... многим просто нравятся красивые картинки а некоторые боятся что кто то увидит внешность