Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 16
Татьяна

уверена, просто к чему во всех соц.сетях себя показывать, тем более таких как эта

Наталья Ренжина

Комплексуют.Скрывают свою истинную натуру.У меня тоже была, когда фоток не было.

~**tатьяна **~

аватарка помогает подчеркнуть то, что человек хчет сказать миру в данный момент

Князь Метцинский!!!

Свои причины у каждого, кто-то женат, кто-то замужем, у каждого своя тайна… . )))))))

Андрей Глебов

Это интеллектуальный сайт, здесь главное внутренний мир человека, а не внешний.

Наталья Грузинцева

И это в том числе. А еще они всегда не хотят отвечать за то, что делают. И трусят...

Татьяна Микулич

Проще общаться, когда у тебя на вместо фото некий Лунтик, с него и взятки гладки.

Они просто хотят показать вам свои аватарки! Может это их внутреннее состояние?

Людмила Таранчук

Срывают подлинную внешность, чтобы из знакомых никто не обнаружил на сайте... ))))

Жанна Чагина

За аватаркой можно писать все что хочется и думать, что об этом никто не узнает.

Константин Д-Р.

Просто в сети много детей, чтобы не травмировать своей внешностью наверное.... 😉

Мышка@@@@@ Минск

просто хотят общаться...не преследуя цели познакомиться....вы так не считаете????

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Эльдар Акимов

я реальную фотку ставлю. Неуверенные ублюдки да,придумывают себе что ни круче

Елена Петрова

Ну вы уж весьма -резко!!!!

Маша :)

Почему люди ставят автарки - пытаются мордой лица найти себе любовь и счастье?

Wladimir Tschorpita

Может нет подходящего фото. Я на пример редко фотографируюсь, ещё реже удачно.

Алексей Зырянов

у каждого свои тараканы в голове! у всех гуси как гуси а мои на провода садятся

Саша Чернов

может просто не хотят шокировать собеседников,своей внешностью,(это я о себе)

Фр
Фрося

я,как все,хотя и не боюсь выставить фото,какая есть,такая и есть,куда деваться

Настя Просто

Нет, не очень хочется читать "красывая давай встретимся"... продолжать не буду