Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 20
Владимир Анищенков

Аватарку легко найти и выставить - фотку нужно обработать и загрузить...

Аман Садыкбеков

На фотках плохо получаются или не красивые, я плохо получаюсь на фотках

нет я не уверен в себе я не уверен в своей попе хотел пукнуть и обосра.....

Татьяна Т

скорее хотят скрыть от своих " половинок" что они находяться на сайте....

Елена Петрова

А что же здесь криминального?

Татьяна Т

а ревность чувство взывающее неудовольствие и подозрительность...!!!

Алексей Волошин

Нет, просто в душу не все хотят пускать, так как стучаться разные особи.

Елена Петрова

Может и так...особей и в реале хватает...

Юрий Добронравов

Можно о себе сказки рассказывать - и там бывал, и то видал. Кто проверит?

Соня

Не имеют цели здесь близкого знакомства и общения.Просто вопрос-ответ.

Viktoriya

Чтоб когда нахамят кому-то, то им не стыдно было, вдруг знакомые увидят.

Светик Удалова

аватарка олицетворение духовного состояния человека на данный момент

Илья Жуковин

не уверены в людях, смогут ли они выдержать столкнувшись с реальностью

Sasha Korniychuk

Да, и ещё могут стыдится своей внешности, и ещё из-за низкой самооценки.

Alexx M

а кто сказал, что обязательно фотография должна быть? это что, паспорт?

Алекс

Скорее ДА, старайтесь не общаться с подобными. Как правило они коварны

Эльдонион Лайбайдук

Так надо. Чтобы видели душу а не тело. Был у меня вопрос поясняющий это.

Игорь Дмитренко

нет.. это может быть внутренний образ или текущее душевное состояние...

Владимир Беккер

Многие боятся что их тут сглазят а многие стесняются своей внешности !

Юрий Ковтуненко

Ну,у тебя тоже в контакте страница скрыта!)Почему?Не уверена в себе?)))))

Елена Петрова

О как! Поинтересовались? Есть причины..

Ирена Разиновская

На самом деле причин много. Кто-то прячется от других, а кто-то от себя!

Алена Астраханцева

Да это женатые мужчины! Гульнуть хотят,но чтобы только жена не узнала!

Ольга Мезенцева

иногда картинка отражает внутреннее состояние лучше, чем просто фото