Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 23
Андрей Дмитриев

Думают что аватарки больше говорят о них чем они сами ) так и есть))))

Елена Петрова

УТОПИЯ

Андрей Дмитриев

Вы присмотритесь к аватарке и почитайте что пишет владелец и все станет прозрачней)))

Елена Петрова

хорошо.присмотрюсь и прочитаю...

Очкастая Зануда

Просто не хочется.Предпочитаю аватарки ставить по состоянию души..

Иг
Игорь

Соблюдают инкогнито! Кстати, далеко не факт, что и фото настоящее....

Фёдор Прохоров

За отсутствием остроумия, без грамотность, красноречия и т.д.и т. п .

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я хотел обновить. Фиг. Плюнул. Мне надоело, пусть и другим....

Александр

вам скрывать не чего,вы женщина видная,а другие наверно стесняются

Николай Ковалевич

зазаазазазазазазазаззазааззазазазазазазазазазазазазаззазаазаз

Светлана Юсупова

никакая ширма тебя от самого себя незакроет, тогда зачем это нужно?

Viktor Generalov

Посмотрите у меня мое лицо. Может и авотарки у кго-то истинные лица?

Ол
Олег

..не смущать своим неотразимым видом остальных писанных красавцев

Елена Петрова

ДА ПУСТЬ ОБЗАВИДУЮТСЯ.

Ра
Радион

Разные причины. Иногда очень объективные, работа, семья и прочее ...

Дмитрий Л

У некоторых аватарка может отражать их характер лучше чем фотка))))

Soul🦄🍑 ♂

Не прячутся, а творят себя новых, захватывая настроение в картинку

Елена Иванова (Нетребская)

Наверно....или, чтоб не увидели истинного лица хамства и пошлости....

Vugar Nagiyev

Просто не хочется попасть в глаза знакомых..... Есть личные мотивы...

Владимир 10.17

не знаю, мне за авой комфортней - можно быть предельно откровенным

Елена Петрова

комплексы

Владимир 10.17

наоборот, у меня их почти нет!

Котопланетянин.

По той же причине, по которой они прячутся за своими фотографиями.

Sarman

Нет это элементарная техника безопасности при работе в интернете

Сергей Зоммерфельд

не уверены в адекватном отношении других... а по сути и в себе тоже.

@Лек©Ей

я уверен в себе. Я не уверен, что вы себя оцените без моей аватарки

Елена Петрова

Угадали.по работе приходится быть немного психологом.А сюрпризы?Хочется.чтобы они были приятными.

@Лек©Ей

Чем же не приятно за неприятной аватаркой найти приятного собеседника? Что в этом плохого?

Елена Петрова

Считайте.что убедили.Впрочем .это ваше право.можем закрыть эту тему..

@Лек©Ей

Просто закроем тему. Убедить цели небыло