Елена Петрова

Почему люди прячутся за аватарки? Не уверены в себе?

Ответы · страница 26
Владимир Федоров

Может хвастаться не хотят, может видят себя тем, кто на аватаре.

Александр Луньков

Я не прячусь. Вот он я! Хотя, лишняя уверенность не помешала бы)))

Лилия Прекрасная

неаааа.так им легче поучать и писать гадости..ни кто не узнает)))

Анжелика Киселёва

Наверное. Я считаю это глупо. Надо любить себя таким какой есть.

Андрей Радцев

страшные просто...что людей пугать?...ведь дети могут посмотреть

Nataly Sidorova

глаза-зеркало души..они боятся что кто-то увидит истинное лицо..

Сергей Жданов

Скрываются, потому что что-то хотят утаить... Боятся спалиться...

Екатерина

Мою фотографию почему-то не поместили, видимо хороша до ужаса)))

Альфия Шабаева

Нет. Некоторые считают, что они не картины, чтоб на них смотреть

Sv
Svetik

У меня фото, картинок никогда не было и не понимала таких людей

Александр Николаевич

На дом в моем саду, на много приятней смотреть , чем но мой фейс.

Сауле Дутбаева

Неуверенных в себе почти не бывает, они не доверяют окружающим

Just Another Questioner

Почему люди ставят свои фото на Аватарку? Недостаток внимания?

Александр Хрусловский

А вы нет ? Может скажу грубо ,но по **пацански** наверное ссыкуны

Елена Петрова

Наверно вы правы.Из-за аватарки легче гавкать...

Александр Хрусловский

Вот именно...Каждый должен отвечать за свой базар

Елена Петрова

Да здесь"базар"ни к чему не обязывает...

Александр Хрусловский

Ну если здесь не обязывает .значить и по жизни так шагают..

Наоба Вашидома

Они не прячутся... )) аватарки говорят больше, чем фотографии ;)))

Елена Петрова

нет....не говорят!

Наоба Вашидома

Жаль, что Вам не говорят )))

Tofik Nabiyev

по разному бывает.некоторые не хотят чтобы их узнали знакомые

Имя Фамилия

увеличивают свои шансы на красивое не предвзятое общение 😏

Zed Xiu

это развлечение такое , подобрать аватар со смыслом , или... без

Св
Светлана

Ну почему? Зачем светить себя на таком юмористическом сайте. 😄

Сэм Классный

Чтобы быть неуязвимым и делать подлости людям.(как я например)