Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы скучаете по советской дружбе народов? 🖼

Ответы · страница 6
Юлия Пак

Фигня это была, а не дружба. В одно мгновенье сменившаяся враждой и войной.

Ви
Виталий

"Дружба народов"- это клише. Реально существует только дружба между людьми

Евгений

Почему-то это дружба народов оказалась такой некрепкой - показало время...

Фрол

ни хрена нам и без них хорошо нах нам эти предатели нужны обуза для страны

Александр Борзов

Я толком не застал, но дружба это хорошо. Лучше чем вот это вот всё сейчас..

Лида Пирогова

Скучаю по тому порядку, тогда всё было для людей, а сейчас для чиновников.

Viktor Avetcin

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Zzz

Может ее и не было, но хотя бы декларировали , а не разжигали национализм.

Ѻлегъ

если честно, какая то странная была эта "дружба" - отдавала только Россия

Слава Гребеншиков Гребеншиков

владимир сказал хотите дружбы ради бога но вы тоже должны чтото зделать

Mr. Ease

Советская дружба народов, к сожалению или к счастью, осталась в прошлом.

Alexej Gusev

Однозначно да: убеждался на практике общений в различных регионах СССР.

Sergio

Нет. Я и сейчас живу в дружбе народов богаче и разнообразнее, чем в СССР.

И*
Ирина *Z

Дружба была и в те времена странной.. Так что сейчас и виднее и честнее..

Иван Яковенко

Это я не могу сказать, потому что я родился как раз в год распада СССР...

Игорь Крайнов

Вот русского узнал. А кто украинка и кто белорусска - отличить не могу

Sandra

это в прошлом покрайнеймер в нашей страна в казакстане это в прошлом

Александр Костарев

Мало, того, раздражает, что в горы так просто не сходишь из-за границ.

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. На своей жопе эту дружбу почувствовал.))

Александр Новиков

Конечно. У меня много друзей и в Грузии, и в Украине, и в Узбекистане.