Злючка-Колючка

Если сварить русалку, то будет рыбный или мясной бульон?

Ответы
Сибирский Инквизитор

О! Вот такие вопросы мне нравятся!
Я думаю, будет смесь рыбного и мясного, что вообще как-то совсем не вкусно по-моему. Поэтому, я бы не рекомендовал готовить русалку целиком.

Злючка-Колючка

А я просто не могу без мяса.

Злючка-Колючка

Естественно

Сибирский Инквизитор

Мясо - это вкусно!

Anatoly Karpushin

Я думаю, что если делать бульон и использовать современные усилители вкусов - риботиды, можно сделать и мясной бульон. Кубик магги или кнор - и получите хоть куриный суп

Злючка-Колючка

Беееее. Я кубиками всякими не пользуюсь

Anatoly Karpushin

Я думаю, что если делать бульон и использовать современные усилители вкусов - риботиды, можно сделать и мясной бульон. Кубик магги или кнор - и получите хоть куриный суп

Котик Няшка

Мясной человеческий Смотря как варить: если отделить нижнюю часть от верхней, то можно получить и мясной и рыбный, а если вместе, то смешанный.

Марат Тарамов

сразу видно. кухня не ваш конёк.. всё очень просто - её надо разделить пополам, поперёк.. тогда из нижней части - рыбный, а из верхней - мясной

Злючка-Колючка

А если не делить?????

Давид Сардарян

Если варить с листьями коки, то не принципиально... Не принципиален даже тот факт, что в бульоне не русалка а Лох-Несское чудовище )))

Константин Тараканов

Зачем ее есть. Ее можно использовать для рыбной охоты, и может быть для утехи. Всё-таки женское начало в ней очень даже развито

Дасвер Вассаго

ее сначала придется как минимум разделать, вспороть брюхо, выпустить кишки, отрезать голову, срезать чешую и плавники.

Злючка-Колючка

Есть. Кого ж там нет

Дасвер Вассаго

добавлю тебя в друзья пожалуй, а то мало с кем можно пообщатся 😊

Злючка-Колючка

добавь. 🙂 Ищи Кошку Шредингера, которую зовут Анатсасия Плахова и она в тельнике на аватарке

Дасвер Вассаго

как то все наоборот получается)) сейчпс поймешь о чем я

Andrei Kotsarev

Этому вопросу лет больше чем нам вместе взятым... Его задорнову задавили, думаю его ответ самый оригенальный!

Злючка-Колючка

А что он ответил?

И)
Ирина )))

я аж волноваться стала) куда же эти вопросы подевались-о русалке, смысле жизни, дружбе)) нет! всё в порядке

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Павел Шило

Если она существует конечно,а так не толкай что попало в рот даже если уговаривать будут с любовью.

Злючка-Колючка

Леди не говорят о своих поцелуях!

Павел Шило

Вот я тебе завидую я уже пять лет так сижу.

Злючка-Колючка

По какой статье?\

Павел Шило

Ни по какой просто дома сижу и всё и с девочками ни ни прикинь.

Злючка-Колючка

Че, не можещь уже?

Виктор Метёлкин

судя по всему будет срок за каннибализм или уничтожение животного редчайшего вида !!!!!!!!!!!!!!!! 👮 😭

Рустам Хакимов

русалка сказочный персонаж, и поэтому его в природе не существует, не забивайте голову глупостями

Рустам Хакимов

да знаю, что это капитан, но благодарю что напомнили

Злючка-Колючка

Вежливость - это всегда хорошо

Рустам Хакимов

иногда, все зависит от ситуации...

Злючка-Колючка

Всегда

Рустам Хакимов

как скажите, вам виднее)

Де
Денис

В зависимости от того как русалки размножаются, икру высиживают либо уже готовую русалку рожают)))

Злючка-Колючка

Я думаю, вряд ли они живородящие.

Vd
Vdv 0

Смотря как,если хвост варить,то рыбный,если тело,то мясной,сам пробовал мясной,щас рыбный варится

Злючка-Колючка

А у речной?

Vd
Vdv 0

У речной,только говно в хвосте,а так нормально

Злючка-Колючка

Самая вкусная, наверное, морская

Vd
Vdv 0

ну,да там и говно,и тина,всё в одном

Злючка-Колючка

Фэээээээ

Эй, Андрей!

Смотря сколько варить. Мясо вроде дольше варится, значит чем дольше, тем ближе к мясному будет)

Евгений Коломоец

а чем питаются русалки?если рыбой,то мясо будет как у медведя осенью,рыбой вонять... 😛

Злючка-Колючка

Не ела я медведя осенью. 🙂

Евгений Коломоец

вам несказанно повезло!

Злючка-Колючка

Более мне повезло в том, что он меня тоже не ел. 🙂

Евгений Коломоец

это взаимонеядение...симбиоз? 😳

Утеген Азизов

Если ее разделить на низ и верх. То один раз можно сварить бульон мясной, второй раз уху.)))

Злючка-Колючка

а если не делить?

Утеген Азизов

Будет ассорти)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если хвост отрезать, то будет суп мясной, а если отдельно хвост сварить, то уха будет)))))))

Злючка-Колючка

А если вместе?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда будет Щи , хоть хвост полощи)))))

Злючка-Колючка

Ахаха. Клевоо