Ва
Валера

Если сильная лень и депрессия, то каковы ваши личные методы борьбы с этим недугом?

–1
Ответы
Анна

Депрессия,не просто плохое настроение,а болезнь - это к врачам. Там самому не справиться. А лень никак не исправляется. Только пониманием необходимости делать

Ва
Валера

к врачам...., я их последний раз наблюдал в 80-ые годы прошлого века

Анна

Кого? Врачей? Ну так ищите. Впрочем если у человека депрессия,то он уже не интересуется ничем. И искать надо близким.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С ленью не борюсь, бесполезно. Просто пережидаю, благо у меня это не затягивается. С депрессией борюсь трерапией с помощью специалиста, обхожусь без таблеток.

Ал
Алёнка

запереться на пару дней с фильмами и ни с кем не общаться. изоляция в данном случае лучшее лекарство. вы отдохнете от всех и от себя

Ирина

расслабиться и получить удовольствие.потом надоедает лениться и бездельничать.пейте витамины

Владимир Волков

Легче не допустить..что бы потом искать выход из угла,в который сам себя загнал! (Образно)

Lady Winter 🇷🇺

Лень это усталость, депрессия это болезнь. Соответственно, отдыхать и лечиться.

Галина

включаю мозги и музыку .,а перед этим провожу политбеседу .,👍😄😄😄

Ан
Анти3Ая

Пять дней валяюсь как шланг, ничего извне не воспринимая

Ва
Валера

Отпуск?

Ан
Анти3Ая

Дипрессию я могу себе позволить только в отпуске

Ва
Валера

Понятно, опять же погода

Ан
Анти3Ая

Погода на это не влияет

Ва
Валера

Я не спец, а что тогда?

Ан
Анти3Ая

Внутреннее состояние

Изо_Льда)

Музыка, фитнес, работа. Отвлекаться срочно

Юлёнка)))))

спорт, прогулка, музыка, медитация

Николай

🌷✊

Юлёнка)))))

🚙🤝

Николай

Да!

Юлёнка)))))

😁

Николай

✊

Нина Китаева

Хочется превратиться в Обломова?

Ах
Ахинея

вылениваю и выдепрессировываю

Татьяна С.

Нет такого. Работать надо!

Марго Беккер

Самый важный-Не допущать!

Ва
Валера

А ежели все, накрыло?

Марго Беккер

Дык сразу не бывает-эт постепенно тут и надо его глушить!

Огненный Муравьед

Друг и антидепрессанты.

Уральская Рябинушка

поспать. Всё пройдёт

Светлана Химич

Встал,упал,отжался)

Лю
Людмила

не знакома с ними

Га
Галина

никаких нет....🤔

Крыша Улетела

Спааааать )))))