Цветущий Май

🖼
Неряшливость - признак распада личности. Абсолютный порядок - признак шизофрении. Так пылесосить или нет?

Ответы
Ke
Keeper

Одна пожилая интеллигентная дама, изящно оправдывая лёгкий хаос в своей московской квартире, напомнила мне фразу Диккенса о том, что слой комнатной пыли толщиной в дюйм - признак истинной лондонки.

Борис Иванович Тимошенко

.... а не может ли быть так ... на человека навалились непосильные проблемы ... и помочь не кому... и он..... из последних ... борется за своё существование... или ... что ... осудить... обсудить.... облить.... проще ...

Дрок Виктор

Мм-да ... Случай не простой, но не падай духом ... Записывай. Сломай пылесос и всем объясняй - да я, да вот, да я бы ... А он гад не работает ... Должно прокатить.

Вячеслав Чистяков

бред ,я в своем беспорядке каждый болтик знаю, после маминой уборки вообще ничего не нахожу

Дядzя Валя

оооо..даааа.. конечно пылесосить..до шизы еще очень и очень далеко..

Ваня Иванов

однозначно- пылесосить!так находят кольца серьги драгоценности.

Ци
Циник

В углах не надо... А ваще... Купи робота пылесоса и не думай боле

Шельма Енот Вот!

Давай пылесось шизофреник! И не выдумывай всякую фирню!! вот!)

Милота))

😁😂😂😂

Милота))

😁насмешил Енот)))

Шельма Енот Вот!

Вот!)))

Милота))

😁

Warlock

.. Слегка пропылесось.. А потом сравни.. Распад или шизик..

Сергей Суслов

Не каждый день .Иногда по потребности или просто иногда

Книга Твоей Судьбы

Неряшливость - ещё далеко не признак распада личности.

Алексей Генералов

Делай через раз и будешь в балансе с собой.

Милота))

Пылесось! И не выдумывай всякую фигню😁

Геннадий Смоляков

Кот с пылесосом - признак шизофрении

Сергей Белоусов

Пропылесосте,а потом муки рассыпьте

Ольга

Можешь тряпочкой мокрой протереть

Лиса Патрикеевна

Через раз все таки пылесосить...

Улугбек

На себя и примеряйте, Ланавел...

Марина

Пылесосить, но не тщательно☝️

Александр Джонсон

Слишком хорошо -просто отлично