Ес
Есения

мне вот интересненько...мужчины, на какую НЕРЯШЛИВОСТЬ в первую очередь вы обратите внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой? хотя она выглядит опрятно, но все же...( на обгрызанные ногти, или может у нее подмышки мокрые через одежду😂 и т.п)
(p.s. я вот в первую очередь смотрю на мужскую обувь, в каком состоянии и грязнали ли она- ну, вот такой у меня фетиш)))))

Ответы
Андрей Белка

На ухоженность волос.

"Женщина с длинной косой".
Сергей Трембицкий:

Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.

Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.

Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.

Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос."

Ес
Есения

Замечательные стихи!!!..да длинная коса хоть и не в моде, но она всегда останется исконо- русской красотой

Ес
Есения

Что это?

Андрей Белка

Это ссылка в Ютьюбе на мнение Гуру о том что устроит человека в выборе своей пары. И не только об этом … . Советую прослушать там всего минут 15-10.

Ес
Есения

Хорошо, спасибо послушаю...хотя я привыкла доверять своему мнению на счет пары..ведь не Гура будет за меня жить, а я с челрвеком, поэтому мне и известней как лучше))

Василий Комышний

мокрые подмышки у женщин ни о чём не говорят вовсе. А мужская обувь.. тоже мало о чём говорит. Вот фильм "Москва слезам не верит". Вот была бы главная героиня более принципиальна в этом вопросе, а он не такой настойчивый. Ну, и кукарекала бы одна оставшуюся жизнь, без замечательного парня "золотые руки". Чистая обувь тоже мало о чём говорит, хотя, следить за своей обувью нужно обязательно. К тому же, насколько я помню, чем честнее человек, тем он беднее. В наше время положительные качества человека в алчном народе не в чести)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вообще уже не смотрю. Не знаю. Сегодня отличный день. Пошла к подруге на работу. Она тоже парикмахер. Она стригла преподавателя танца бачата. Они говорили о чем то и я нагло первала их разговор. Вобщем мы стали разговаривать с ней. Он смотрел на меня и как то странно улыбался. А я смотрела на его затылок. Мне нравилось что он не опускал свой взгляд хотя ему было неловко. Кому понравиться когда кто то уставится на его затылок. Ему пришлось смириться и слушать наш разговор. Вобщем я пойду учиться танцу бачата.

Ес
Есения

Вот молодца😊⚘⚘⚘ и в затылок посмотрели и про танцы не забыли)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Всё. Буду танцевать бачата. Надо будет результат свой снять на камеру. Но просто танцевать бачата скучно. Надо будет придумать что то шуточное в танце🙃

Ес
Есения

Я первый раз слышу а таком танце...но если снимите ролик, оповестите- посмотрю с удовольствием))))..тем более если у вас такое рвение- то оно получится у вас на ура👍👍..а бачата- это какого народа танец, не с Калмыкии?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет не с Калмыкии.

Я Счастливая

Ой, вот на обувь не смотрю. Пройти по Москве и остаться в чистых ботинках практически нереально) я вот на руки смотрю, по движениям рук можно очень многое понять, видно сразу человека нервного, или суетливого, или понять что ему со мной скучно, а еще по рукам видно насколько человек работящий, а еще можно представить как эти руки тебя касаются и понять будет ли приятно. Бывает так представишь и аж затошнит, и сразу ясно, что связываться не стоит.

Ес
Есения

Вот видите как все гениально просто и ясно можно понятт о челрвеке, даже не заговаривая о нем, а все ведь только руки👍👍👍👍👍 полностью за ваш ответ...хотя у меня обувь это из частей именно вещей)))

Я Счастливая

Они смотрят, скорее, на опрятность, чтоб не засаленная кофта или свитер в катышках, на прическу, чтоб без непрокрашенных корней, на ногти смотрят, супер маникюр им не столь важен, сколько важно отсутствие облупившегося лака. Это тоже из того моего опроса всё)

Ес
Есения

мдяяя совсем у них фантазийка не работает))))..все идентично)))..и главное никто про башмаки не сказвл😂😂😂 вот это загадка😂😂

Я Счастливая

Про каблуки некоторые упоминали, но это не массово, в рассчет брать не стоит.

Ес
Есения

Хорошо, тогда хоть с этим все спокойно)))

Я Счастливая

Это да)

Ес
Есения

))

S = K. Log W

А мне пофиг. Вдруг у ней ногти обломанные из-за того, что она, выбираясь из подвала маньяка, царапала ими дверь. И подмышки мокрые по этой же причине - в стрессовой ситуации потоотделение увеличивается. А обувь... Все причитают про слякотную зиму, и как поддерживать обувь в шике и блеске, тем более, если, например, я уже несколько лет ношу такую обувь, которая для грязи и предназначена (пока удобнее и выносливее не встречал). Etc.

Ес
Есения

Я думаю не так все уж кретично с маньяком и девушкой))))..но вот про обувь поняла👍👍👍 действительно, есть такая фирма выпускающая модели для такой погоды....

S = K. Log W

У меня итальянские защитные ботинки Conference) Правда, выглядят, как кеды, но в этом и фишка... Одно бесит - в аэропортах постоянно пиликаю в рамке из-за стальных стаканов в носках.

Ес
Есения

вот какой вы молодец, так серьезно и качественно подошли к теме обуви😃👍 вот это я понимаю👍

S = K. Log W

Просто я часто путешествую, а они под любую погоду, хоть в жару, хоть в стужу, хоть под шорты, хоть под пальто, хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы. Чтобы не таскать с собой три-четыре пары. И ноги всегда в тонусе, потому что весят они ого-го, а хожу я много)

Ес
Есения

Да я уж помню помню сколько вы ходите в деть 20 км)))..конечно такая обувь это просто выручалочка👍👍👍

Юр
Юрий

В первую очередь - чувство вкуса. Большинство женщин одеваются абсолютно безвкусно. Когда я иду за женщиной и легко могу определить, какие у неё трусы (кромка их выделяется через натянутые на задницу брюки), разве это приятное зрелище?
Кроме этого, не способны выбрать для себя самый оптимальный и красивый цвет волос, не говоря уже о причёске, которая будет красить. Во вторую очередь - чистая ли на ней одежда.

Ес
Есения

В общем, главное - аккуратность 😏👍

Дмитрий Белый

на тапки у мужчин все смотрят))) у девушки, в первую очередь голова/лицо/прическа, район груди/талия, бедра, обувь. Примерно так, если нет броских каких-то вещей. А там уже потом руки смотришь. Если руки сильно ухоженные, значит не хозяйка обычно, если погрызенные, значит нервная с дурными привычками. Ну там много чего еще есть лично у меня, что более менее проверено было)))

Ес
Есения

ну вот про ногти это действительно так👍...если погрызеные значит - невростеник...если замудренный манекюр- значит девушка бедна но хочет казаться богаче...

Дмитрий Белый

бывает что и нечем больше обратить внимание на себя))

Ес
Есения

)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волосы наскок они грязные иногда как проволока прям слиплиеся и жосткие!!! Ногти не беда это скорее нервозность чем нерчшлиаость
Хотя один раз видел девушку блондинку! Потрясающе красивая девушка! Двое детей у неё! Усталая худющая замученная в ноль а одежда старая ветхая и кобуда её корова проживала! Так жалко её стало! Прям совсем!

Ес
Есения

А мне таких не жалко- поделом ей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что она плохого сделала??

Ес
Есения

Уже потому, что оно бландинка- терпеть не могу блондинок..оставим эту тему..мне на нее насрать

Йабвдул Данунах

Первое - косметика, её должен быть ноль или она не должна быть заметной. Второе - татухи, в том числе и уродские нарисованные брови - их должно быть ноль. Третье (хотя нередко оно первое) - наличие колец на пальцах рук: их должно быть максимум два - обручальное и любимое) и да, всё перечисленное я щитаю именно неряшливостью!

Ес
Есения

Спасибо за ваш ответ...про кольце у меня точно такое же мнение и сама придерживаюсь строго этому, хотя кольца очень люблю , но это превыше всего!!!максимум два!!!...

Александр Белов

Согласен с вами. Ходить можно в рваных джинсах (молодым людям в летний сезон), не очень молодым - в потертых , но обувь при этом должна быть хорошей, новой и чистой. Правда, если на улицах грязь, это не всегда удается. Главное, чтобы женщина была чистой и у неё не пахло изо рта. Так же должна быть ухоженной.

Ес
Есения

ну вот они и едут на прииски к вам туда

Александр Белов

Это их мало интересует. Погулять, недорого сходит в ресторан и купить, что подешевле.

Ес
Есения

Врятли, это же деньги

Александр Белов

Так и есть.

Ес
Есения

))

Александр Кузнецов

макияж. есть мнение, что умная женщина не допустит того, что макияж был некрасивым. обгрызанные ногти вообще не обсуждаются. а так еще на элементы одежды (например нижняя часть грязная ли, манжеты, может воротник). а пот это естественное, если соответствует обстоятельствам.

Ес
Есения

Вот про обгрызанные ногти я вообще не понимаю, меня это прям в бешенство приводит..остально то же поняла👍👍👍

Бес Пристрастный

Если женщина игнорирует заглавные буквы, ставит слишком много точек там, где это не надо, то она неряшлива внутренне. Каким бы внешним лоском она ни прикрывалась, так и останется неряшливой. А обувь в наших краях можно испачкать даже пройдя в сухую погоду полсотни метров.

Ес
Есения

Картонный критик пришел снова😂😂😂 вы уже про это говорили)))..можно не повторятся😂😂😂

Бес Пристрастный

В данном случае речь о неопрятности.

Ес
Есения

но о том же самом смысле)))

Ценитель Прекрасного

Бывало - запах подмышек или потных ног (хотя это очень легко исправляется). Слишком плотное облако парфума тоже раздражает. Длиннющие крашеные ногти вызывают недоумение (гораздо лучше заметно чистоту под ногтями, когда они не окрашены и коротко острижены, а не наоборот).

Ес
Есения

Со всем согласна, но не совсем с ногтими . Ибо ногти очень вдохновляют женщину на разные вещи🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Я даже представить боюсь, какие именно это вещи!

Железный Бро...

...Мне в основном удаётся чувствовать людей......Как я не знаю не спрашивай даже...Но если это не считать...А так же глаз и жестов))))....Меня больше манера общения интересует....А неряшливость не о чём может не говорить кроме как стечении обстоятельств...

Ес
Есения

не спрашиваю о дополнениях, но ответ понравился))))

Железный Бро...

Польщён)

Ес
Есения

я рада, главное что от души!

Ес
Есения

Ммм ну наконечцо букет весенний- благодарю вас))👍👍👍👍

Железный Бро...

От души)

Ес
Есения

)))

Al
Alex8791

Чистая до блеска обувь - это как лицо мужчины. Кто служил в армии тот знает. Мне в принципе не важна внешность девушки, если только она не будет с похмелья, с синяками на лице и обломанными и запахом изо рта 😁

Валерий Янковский

Обувь-это Правильное Замечание!! А вот мне лично не нравится когда у женщины кривые ноги и нет титек. Но женщина носит обтягивающие до некуда брюки и носит кофточки с разрезом до самого пупа! Тьфу!!!

Ес
Есения

Обувь- это вещь и тут зависит от человека чистая она будет или нет и всегда можно исправить...а вот про ноги крывае и про маленькую грудь женскую- тут человек с этим родился..а значит вы мне не приятны как человек который так пишет о пороках лблей..всего хорошего и мне больше не пишите..вы то де не идеал..видя недостатки людей с которыми они родились тех людей я не считаю за людей..т.е. вас...не пиши больше сюда

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ОПТИМИЗМА!!!!

Ес
Есения

желайте себе этого вам нужней!!!..и смотрите как бы вас жизнь не подрехтовала, и вы стали никому не нужный из за физичнских минусов..все возвращается бумерангом

Юрий Чебыкин

Бывают мелочи, на которые совсем не обращаешь внимание, верней не замечаешь в одних людях, а вот у других - это просто раздражает (а обувь у меня зачастую затоптаная и запылена)

Ес
Есения

я просто до сегодня не открывала твою аватар полностью😂😂😂😂

Юрий Чебыкин

Открыла и удивилась?

Ес
Есения

да, когда ты так уперто мне про друзей гоаорил)))..думаю, не уж то я ошиблась)))..ааа неее хихи увидела, что ты молод, и тогда поняла, что значит все еще впереди))

Юрий Чебыкин

Ооййй... Как будто сама уже виды видывала 😂

Ес
Есения

Честно да и видовала и учавствавола даже))

Yts - 62

По поводу обуви вы правы. Мокрые подмышки, это не неряшливость. Неухоженные руки - большая редкость и на них неприятно смотреть. Самое страшное - спущенные колготки или чулки.

Ес
Есения

Вот значит куда вы смотрите...под юбку

Yts - 62

Вывод неверный.

Серж)))

Нормально так! И ещё назначить встречу где нибудь на стройке в распутицу! Глядь а он в чистеньких туфлях!!! Ну чистый ангел! 🤣🤣🤣 Душа была б чиста. Остальное трын трава

Ес
Есения

И не говорите😂😂😂

Серж)))

🌹🌹🌹

Ес
Есения

Мерси))

Серж)))

Хорошо)

Ес
Есения

))

Денис Соколов

А я панк, и мне наоборот: чем неопрятнее девушка, тем лучше. )) Хотя сам я довольно опрятный, но не до фанатизма. Я панк по философии и вообще по жизни просто.

Ес
Есения

Тогда вы оригинальный эстет)))😀👍

Денис Соколов

Я люблю всё необычное, нешаблонное, нетрафаретное и "не такое как все". )

Ес
Есения

Ну что же вы меня убидили в этом на все 100))))..