Нинуля

Женщина ищет ключ к мужчине, осваивая профессионализм на кухне и в спальне, но увы. Мужчину не удержат ни дети, ни борщи, ни идеальная грудь. И наоборот. Мужчину не испугают ни чужие дети, ни разница в возрасте, ни неряшливость Женщины, если мужчина на неё запал. В каком случае мужчина может уйти от самой идеальной женщины?

Ответы
Oleg Voronov

Не знаю, не знаю, Меня бы все это удержало. Детей обожаю, борщи...ни одна из тех, с кем я встречался, вообще ни разу не накормила сама, о борщах и не говорю... Они готовить не умели. Идеальная грудь? Был с основном 0-1 размеры, красивой груди и не видывал. Но! Не считал это поводом искать другую... Так что меня все удерживало до тех пор, пока я воочию не убеждался в ее предательстве. А вот чужие дети - да, меня бы испугали, и не потому что дети, а именно потому что чужие. У них свои биологические мать и отец, я им был бы никем. Так что я убежден, что не то что от идеальной, но и просто от хорошей женщины мужчина никогда не уйдет.

Семён

Сложный вопрос, но поговорить об этом можно... Ну вопервых идеальных женщин вообще не существует, все люди с тараканами, союз возможен, если тараканы подружатся. Потом любовь длится не более шести лет, потом тоже самое как и у других, отношения переходят в другую стадию и если приличная разница в возрасте, то мужчине следовало бы на это обратить внимание, а это значит, с сексом будет не так ярко как тогда, а женщина это не будет акцептироапть ни при каких обстоятельствах, так что нужно быть готовым к финишу или раньше сваливать, что бы быть первым, в ином случае будет болезненное расставание ...

Семён

У меня больше гражданского брака и разница более 20 лет

Нинуля

Гражданский брак это официально зарегистрированный))) так может разница влияет на срок типа любви?)

Семён

Это без росписи

Нинуля

Тогда это просто сожительство))))

Семён

Вы правы, я ошибся

Роман Незнамов

Каждое, перечисленное вами женское достоинство, как то:возраст, неряшливость, половая распущенность, обусловлена психологическим состоянием индивида, которое свойственно, прошу заметить, не только мужчинам, но в не меньшей степени и женщинам. Просто вы хотите выставить мужчин таковыми, не замечая своих странностей. Покопайтесь в себе.. И все вышеперечисленное найдете...

Николай Дубинин

...у каждого мужчины есть жизненная цель, какая то идея. Если женщина поддерживает, а еще лучше вдохновится его целью, идеей, мужчина боготворит такую женщину. Если она равнодушна к его идее, мужчина может стерпеть это, но если женщина посмеется над идее мужчины - это конец отношениям, при том решительный конец....

Владимир Ляпин

Не, дорогуша, не... Кстати, я от Нины ушёл. А какой запал был... с молодости. Лучше её, главнее её не было никого. Красивая!! Но, сука, одного высрала, до году покормила, и к бабушкам отправила. А я о дочке мечтаю всю жизнь. Кстати, у сына тоже одни пацаны. Ну не везёт мне по жихни. Можно, я я вас удочерю?

Нинуля

Я уже старая чтоб меня удочерять)) сама бабкой скоро буду))

Хронит Бронхический

Это женщинам идеал нужен, причём который только в их головах существует...а их нет идеальных, ни мужчин, ни женщин...мужчине, в сущности очень мало нужно, в основном - спокойствие...после работы, дома...и на работе - что дома всё спокойно, пока его нет

Владимир

Рисуем всё, что захотим
Мы на дне чашки.
И неизвестно нам самим
Что будет дальше.
И ты любимою была
И я любимым...
Но кофе, что подали нам
Был растворимым.
И на дне чашки словно дым
Исчез осадок.
И мы вдвоём сейчас стоим
Полны загадок...)🌹

Виктор Соловьев

Идеален только БОГ..мужчине нужна помощница .лучше друг .И если кухня освоена правильно. и встречает приветливо.Мужчина не уйдет. а наоборот беречь будет.Но если не кухне одни яйца + с порога недовольства-он будет гулять пить или уйдет.

Захар Исаев

Думаю, измену не следует оправдывать. Нужно укреплять брак. Например, есть такой совет: "Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть" (Притчи 15:17). Хотя деньги нужны, хорошие отношения важнее.

Се
Сергей

"Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну" А женился по расчёту, но расчёт был не правильным. А она родила 2х пацанов. А я их люблю. если хочешь. я расскажу тебе всю жизнь, через случаи и истории. которые случались.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Нинуля

😄

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.2

Нинуля

)

Се
Сергей

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.2

Селия Вымри

Если нет общего семейного бизнеса. Если он есть и передается из поколения в поколение, муж никогда ради того, чтобы трахнуть бабу, не поставит это на кон. Он тупо представит ее, когда будет трахать жену, да и все.

Lаzy

Сложный вопрос....Мне кажется, все же браки заключаются на небесах.Уйти от " идеальной " женщины мужчина может в случае, если это- не его женщина. Сумбур получился, наверное- не четко выразил свою мысль.

❤️Мышка С Марса❤️

такие женщины , простите, глупы, как курочки.. какой профессионализм - он не спасет, мужчина не будет с такой преданной, как собачка, которая для него все делает борщи, сексики в постеле...😒

Нинуля

А что спасёт?)))

❤️Мышка С Марса❤️

быт поровну, саморазвитие, работа.😒чтоб не растворяться в мужчине.

Нинуля

То есть быт по ровную и вам не надо готовить еду?)))

❤️Мышка С Марса❤️

готовлю для себя. так раньше думала, а как буду жрать то, что жрет муж или мужчина? там мясочко, пельмени, макарошки - я их не ем. Жрать такое не приготовлю даже мужчине. Ему свое, а мне свое - поровну. Супчики варю - без лука, картоху не кладу, соль поменьше. Чаи гоняю без сахара, так лучше.. А всякие дошираки - раз в год это делать,только на перекус, если голодный желудок.

Нинуля

Всё равно же готовите))))

❤️Мышка С Марса❤️

да, готовлю. а если нету еды, или неохота набить рот - творожок. колбаску и все) один чай, или кофе - на радость

Романа

Профессионализм в спальне недостаточно отработан. Или, считая себя идеальной, требует того же от него. А это напрягает. И если она идеальная, то что дальше, развития нет. Скучно.

Рубен

От идеальной женщини не когда нормальный мужчина не уходит,,, ето только долбоеби могут оставить такую женщину и уйти какому то шлюху,,,, (простите за выражение),,, 😉😘🌹

Нинуля

Теоритически вы правы

Рубен

Я и проктический прав, но то что среди нас есть много долбоеби, ето не значит что их больше чем нормальные л

Рубен

люди,,,

Рубен

😉😘🌹

Александр Жданов

что значит - идеальная? Для кого то, якобы идеальная, а для кого - мигера. А что может служить уходу? Во- первых, воспитание, а во- вторых, соответствие интересов в жизни.

Собеседник

Не знаю.Я бы от своей супружки и под страхом смертной казни не ушёл бы ,потому что мы друг для дружки очень много сделали хорошего ,и многое нас повязывает.

Ви
Витя.....

Ну раз уходит, значить для него она уже не идеальна... Случаи конечно можно указать, но ими надо обладать и подражание не приемлемо... Так что вот так....

Jane Consuelo

В том-то и дело, что чужая воля нам неподвластна. А женщинам стоит принять ценность самих себя как людей (и не обязательно при наличии мужчины рядом))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...яб вот не спешил с выводами...если женщина чистенькая,моется и ухаживает за собой ,плюс тело огонь...то плевать на любовь,она и так будет нравится