Ес
Есения

мне вот интересненько...мужчины, на какую НЕРЯШЛИВОСТЬ в первую очередь вы обратите внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой? хотя она выглядит опрятно, но все же...( на обгрызанные ногти, или может у нее подмышки мокрые через одежду😂 и т.п)
(p.s. я вот в первую очередь смотрю на мужскую обувь, в каком состоянии и грязнали ли она- ну, вот такой у меня фетиш)))))

Ответы · страница 2
Митрандир

Ещё раз скажу.Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читала. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Ес
Есения

я и не собираюсь тебя переубеждать в обратном...мне не надо , что то объяснять- у меня своя точка зрения

Хороший мужик - солдат. А у солдата хорошего обувь под нагрузкой - не выглядит новой . Если у кавалера туфельки на первом месте ,знай - он плохой солдат

Александр

Смешно, смотришь такая на обувь, блистят как у кота орешки. Поднимаешь глаза что бы глынуть на лицо, а на нем написано, просто дебил... И сопля висит😂

Ес
Есения

а ты такую картину когда нибудь видел?- чем писать такое...

Александр

Приходилось. Но то я ж образно обозначил..

Ес
Есения

это ты от лени образно обозначил..а я конкретно про обувь написала- чувствуешь разницу?

Александр

Я с вами на вы, вы со мной на ты, хотя я старше вас и культурные... Вот разница. Чувствуете? 😄 😄 😄

Ес
Есения

😂😂😂😂а слеза где?😂😂 надо было еще слезу пустить, что бы мне еще больше задело😂😂😂...если ты сам признаешься в том, что ты лентяй- то ты не можешь быть старше меня)))..максимум тебе лет 23...ну а если я для тебя не культурна- то чего общаешся?...иди к культурным матрешкам

Александр

Капец у тебя женская логика провисла😂Слезу ей пусти. В рюмочку не написать? 😄 😄 😄 Всё, пойду к культурным матрёшкам... С ними интереснее

Александр

Давай, и те не хварать.

//
/Светозар /

Да я плохо без очков вижу ,и не смотрю особо на мелочи ,хотя могу заметить тоже что с обувью что- то не так(мой фетиш ,обувь ,чулки,на женщинах)

Ес
Есения

А фетиш обувь, чулки это в хорошем смысле слова?))

//
/Светозар /

В хорошем ,на женщинах нравится смотреть )

Анатолий

Глядя на мою обувь Вы были бы в шоке. А так, специально я не акцентирую внимание на какие-либо недостатки. Если они есть сами проявятся.

Ес
Есения

А может в хорошем шоке от Вашей обуви была))))..а так, я имела ввиду чистую обувь ( а не от кутюр)...

Ес
Есения

молодец, за это теперь можешь спать спокойно😂😂

Просто Ёж

Если я в туфлях и пальто то это да...а если в мартинсах и мастерке...то нахрена я брал мартинсы чтоб чистить их через каждые пять минут?

Ес
Есения

Только давай не будем винить во всем чистую обувь

Просто Ёж

Я разве виню обувь? Обувной фетишизм это все же более женская болезнь) мне хватает удобной.

Ес
Есения

Так и мы не против удобной обуви)))

Просто Ёж

Но и не за

Агний

на воротник и волосы обращаю внимание. А что обувь? У нас в средней полосе России через пять минут будет обувь не презентабельной.

Ес
Есения

Этотсмотря как хотить))))..если пинать все полрят под ногами то да)))..воротник 👍

++/-

смотрю на волосы. если грязные или перхоть не дай бог. фу🙂 про фишку с обувью знаю, поэтому она у меня всегда ухожена😁

Ес
Есения

Мололец про обувь- наш человек😀👍😜..оййц а еще если с вшами то тут вообще караул)))

++/-

если волосы чистые и опрятные, значит, девушка по крайней мере моется😁 а это уже большой плюс

Ес
Есения

Находчивые довыды))))))))))

Ал
Алексей))

если неряшливость искать,то всегда чего нибудь да найдешь..👻 только зачем искать её и обращать на мелочь небольшую))

Ес
Есения

Да уж тогда смотреть лучше на приятность))

Ал
Алексей))

правильно,лучше смотреть с хорошей стороны))

Игорь

Если ищете в человеке негатив - найдете обязательно! А если видите хорошие черты, то качество ногтей значение не имеет.

Игорь

🌹

Кот Кот

Подмышки волосатые где не лес а джунгли прям и ты стоишь такой смотришь и думаешь а там обезьяны случаем не водятся!!!

Дмитрий Степанов

Чистая обувь доказывает, что Ваш избранник приехал на машине, а не пешком... С таким можно и отношения завязать...

Ес
Есения

Ну в этом то же есть какой то смысл

Игорь

...в первую очередь...от вас в 90% чем-то воняет постоянно...на это и обращается моё драгоценное внимание...🤷‍♂️🤣

Андрей Акбаров

я, смотрю на одежду свежее или затертое , прическу, руки, лицо хватает несколько секунд чтобы дать оценку даме

Андрей Акбаров

да, люблю умных женщин

Ес
Есения

т.е. лучше умная и не красивая, чем не умная но красивая?)))

Андрей Акбаров

ясно что не уродина, 42 года живу с первой красавицей пединститута....

Ес
Есения

это замечательно, что она так и осталась для вас ее👍👍👍похвально

To
Torkvemada

на воротник блузки или платья (не дай бог там есть полоска!!) и волосы!! Нужно чтобы все было чистым и опрятным

To
Torkvemada

я знаю что вы отрубаете))

Ес
Есения

Я уже вам ответила в личке

Валера Прокудин

А погулять надо ,а устав подождёт.

Ес
Есения

Валерий уже все порешилось и без гуглиния...мы распрощались с данным Интровертом

Славко Сорванецкий :)

Хм, привет из "Москва слезам не верит"?) Погрызенных ногтей не встречал. Больше меня выбесит, если курит.

Ес
Есения

привет)))..нет этот фильм просто подтаерждает этот факт еще раз)))...про курение это точно

Bonza Bonza

Богиня опускает так низко свой взгляд на мужские ступни , вы мне больше напоминаете горничную😂😂😂

Bonza Bonza

Мужская это вы погорячились, скорее разбавленная с вином😂

Ес
Есения

Меня терзают теперь смутные сомнения😂😂😂

Bonza Bonza

Мужчина я и не голубой от цвета неба над казбегом( гора в Грузии)😂

Ес
Есения

Ну похвастайтесь, похвастайтесь, я разрешаю😂😂😂👍

Bonza Bonza

Все ваша ирония не уместна я прощаюсь с вами😊

Dan Bongо

В российской действительности сложно содержать обувь в должном состоянии)) она там быстро убивается))

Ес
Есения

О как, это что 13 знак задиака?😂😂😂

Dan Bongо

14) до медведя еще кит идет)

Ес
Есения

😂😂😂 а черапаха там не затерялась?😂😂

Dan Bongо

Вам видней, это видимо ваша тема))

Ес
Есения

Ну вот сразу какая то вульгарщина, Богиням то же бывает уставшими)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неряшливость в общении...и если она будет обильно испускать газы. То будет не очень приятно, конечно)

Это означает только одно. Глобальная Экологическая Катастрофа😯😦😧😲

Нет))) будем дуть в твою сторону, чтобы ты сама этим дышала всем)))))))))))

Ес
Есения

Я не могу у меня нос заложен😂😂😂

Подуем на тебя, вот тогда узнаешь, заложен или не совсем😁🤣😂

Ес
Есения

Ну тогда вам вообще не повезет😂😂 все будет в соплях😂😂а оно ттебе нужно?)))

По
Порфирий

Я лично смотрю на лицо. Не должно быть слишком много косметики. Наштукатуренные меня отталкивают.