Ес
Есения

мне вот интересненько...мужчины, на какую НЕРЯШЛИВОСТЬ в первую очередь вы обратите внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой? хотя она выглядит опрятно, но все же...( на обгрызанные ногти, или может у нее подмышки мокрые через одежду😂 и т.п)
(p.s. я вот в первую очередь смотрю на мужскую обувь, в каком состоянии и грязнали ли она- ну, вот такой у меня фетиш)))))

Ответы · страница 3
А. А.

Стоп...стоп .. вот у меня работа такая что я могу с утра пройти пару км. По полям... И обувь уже не та...

А. А.

Я ни когда не льщу... Мое золотое правило )

Ес
Есения

Тогда мне очень приятно)))

А. А.

Поэтому и говорю )) скинь фото Богини я и не то скажу

Ес
Есения

А зачем мне лесть))..я правды хочу))

А. А.

Да ладно .. скидывай в личку...

Лёха Меркушин

На обувь и руки обращают внимание большинство девушек ...Это на подсознательном уровне 😉😉😉

Ес
Есения

Откуда такие познания а????

Лёха Меркушин

С кружка одиноких сердец 😂😂😂

Ес
Есения

😂😂😂 видать ты один в этом кружке😂😂

Лёха Меркушин

Неее , нас там много ...сидим , крестиком вышиваем.. сиськи иногда обсуждаем 😂😂😂😂😂😂правда после этого в церковь ходим.

Лёха Меркушин

Так мы не бабники , а наоборот ..измученные от невнимания девушек🤪

Даниил К.

Обувь-это классика. Подмышки-можно и скидку сделать. Но ра треранно ть и размазанность... Нее

Даниил К.

О боже! 🥴

Даниил К.

Да я вообще, только таких и люблю, как Жозефина)

Даниил К.

А мне и не надо, и так хватает😃

Ес
Есения

Ага прям и вижу гарем😂😂😂

Даниил К.

Ага, а любимая жена Гюльчатай

Ленивый Тролль

Если будет систематически что то проявляться тогда только обращу внимание, а так и не увижу

Ес
Есения

Агась поняла...не плохо👍

Denis Yaroshenko

я не могу купить новые кроссовки (неоплаченная изоляция) поэтому хожу в старых.... критерий?

Ес
Есения

Нет- это такие обстоятельства формажор

Denis Yaroshenko

вот и бомжую пока в старых

Denis Yaroshenko

до середины июня...... первая зарплата на новом месте

Ес
Есения

Я за вас рада...значит устроились на новое место в карантине?..сейчас это проблемотично

Denis Yaroshenko

еще и более удачное... 35000 руб электриком...... работы мало

Ес
Есения

ну тогда это вообще замечательно раз еще лучше чем было

Denis Yaroshenko

на предыдушей работе 25-30.... и вечные под_бки от начальства "Опять куришь?"

Виктор Дайвер

Особо не заморачиваюсь, не нравятся только с тату, пирсингом, накачанными губами и курящие

Андрон Шрайбикус

У меня ботинки Таккарди, и я за ними ухаживаю. А женщин я не обсуждаю. Они такие, какие есть)

Ес
Есения

Вы очень достойный человек👍👍

Филосыч

На любую. Другое дело, что не любая неряшливость для меня будет означать что-то негативное

Rick Sánchez

На одежду в целом. По сезону ли одета, сочетание цветов и насколько гармонично подобрана

Ес
Есения

Про сочетание цветов очень понравилось👍

Rick Sánchez

Артём Гирин

Вот блин,а я редко обувь чищу ..,так у нас в селе она через две минуты будет снова в пыли ...

Ес
Есения

нет если такие обстоятельства, то не считается...хотя даже в деревнях сейчас выглядят с иголочки)))

Mr
Mr.@

Про обувь это у многих дам.. 😀 А постные подмышки через дублёнку это круто.. 😀

Ес
Есения

😂😂😂 а что и такое бывает?😂😂😂 я про дубленку и подмышки

Mr
Mr.@

Девушка, ночной сторож.. 😀

Mr
Mr.@

Знание - сила..

Алекс

А я смотрю всегда сколько времени она будет ходить возле утюга с не глаженым бельем.

Данила

PS ваш фетиш тупой стереотип , я точно не буду искать гавно во внешнем облике девушки

Алексей

На что-то определённое не смотрю! Но многое могу заметить! Но не обращаю внимания!

Алексей

Я тоже сейчас спрятал туда тарелку риса с тушёнкой!

Ес
Есения

О как)))но никому об этом))

Алексей

Тссс, никому-никому!

Алексей

Рк?

Алексей

Понял!

Alex

Это все так, пусть она будет противнрй козой но смчимтвми туфлями 😁😁👍😋

Ес
Есения

😂😂😂👍 вот такой ответ мне по душе))

Alex

С чистыми туфлями то есть 👍😋?

Ес
Есения

Да))))..что бы если, что каблуком чистым в кадык мужской засадить))

Alex

Не боишься обратка прилетит от этого мужика? 😉

Ес
Есения

Нет не боюсь😂😂😂 т к. После он уже не встанет и ничего не сработает😈😈😈😈😈

Alex

Ой боюсь боюсь 😉😎

Alex

😊

Vitalii Petrashko

А если бы я с дачи шел или со строики..там бывает нема возможности обувь помыть..

Vitalii Petrashko

Но вы же об этом не знали бы что тогда?)

Ес
Есения

Тогда я бы ждала что он скажет сам)))дабы я дала поеять своим взглядом ))

Vitalii Petrashko

Ну прям как в том фильме..)))

Ес
Есения

😂😂😂 знаю о каком))но это лишь доказывает, что мы на это сиотрим

Vitalii Petrashko

Я рад что поднял вам настроения..))

Поручик Киже

А вы случайно не директор ткацкой фабрики? Гошу(он же гога, жора и т д) не знаете?

Ес
Есения

ойй вы меня вычислили😂😂😂 знаю))..и Сергея Бодрова то же знаю))

Поручик Киже

оч приятно🙂

Поручик Киже

кста,опрятность и неряшливость- две вещи несовместные( имо).ИБО в девушке должно быть всё прекрасно: и лицо,и одежда и 3,14..зда(изв.) и мысль. Во!

Поручик Киже

нормуль.🙂

Зина Процив

А у меня другие мысли возникают, глядя на мужика. Типа, постираю, почищу, изменю.

Михаил Зарипов

Смотрю, как девушка садится. Поставит ли ноги на сиденье? Положит ли их на стол?

Ес
Есения

Не уж то и такие встречаются?))

Михаил Зарипов

Представьте себе: МФТИ, корпус "Биофарм". Корпус внутри очень красивый, на этаже типа "комнаты отдыха", большая, чистая, у большого окна - аквариум с рыбками, возле стен полукруглые диваны, стеклянные столы оформлены в виде знаков "Осторожно-радиация!" место очень чистое и красивое. Садится на диван женщина лет 20 с чем-то, спортивная, хорошо одетая, и кладет ноги в ботинках (также дорогие, но в уличной грязи) на стол.
Я потом ребят предупреждал, чтобы стаканы с кофе на стол не ставили, так как туда женщины ноги кладут.

Ес
Есения

Вы так все подробно описали ситуацию, что конечно я это представила очееь даже хорошо...но..ведь заметте, вы отметили тот факт, что девушка была красива, хотя ее поступок это нонсенс- согласна..но при этом вы ей все равно залюьовались, хоть и ноги на столе в грязных ботинках...т.к. вы ей не сделали замечание...а вот была бы, толстая девушка и не красивая, то вы бы сразу среагировали

Михаил Зарипов

Вы правы. То есть я обратил внимание на красивую девушку и обращал на нее внимание вплоть до этого момента. Когда женщина становится свиньей, она перестает быть женщиной. Просто внезапно понимаешь, что воспринимаешь уже не как женщину, а как грязное животное.

А замечания не делаю, потому что случай не единичный. Вечером там на диванах студенты в ботинках лежат. Наверное, у них в общаге в комнатах шумно, пьянка, вот они и лежат в лабораторном корпусе.

Ес
Есения

Я вас поняла...но все равно вы о ней помните очень хорошо, даже если вы считаете ,что она стала после этого грязным животным..лумаю если бы она опять пришла и не сделала бы этого, то ваша неприязнь сразу улитучилась))..а вот насчет студентов, так они вам явно паралоейны, ибо вы их обобщили, значит глаз на них не лег