Ес
Есения

мне вот интересненько...мужчины, на какую НЕРЯШЛИВОСТЬ в первую очередь вы обратите внимание, когда общаетесь с мало-знакомой девушкой? хотя она выглядит опрятно, но все же...( на обгрызанные ногти, или может у нее подмышки мокрые через одежду😂 и т.п)
(p.s. я вот в первую очередь смотрю на мужскую обувь, в каком состоянии и грязнали ли она- ну, вот такой у меня фетиш)))))

Ответы · страница 4
Андрей Иванов

Что попадётся на глаза.. неухоженные ногти, несвежая одежда, неопрятность и пр.

Олег Соколов

Неряшливость, ещё как-то можно объяснить, плохой вкус при выборе туалета - нет.

Николай ...

кстати, актуально..
примеров масса... я однажды видел даже волоски на сосках...

Ес
Есения

Ну и что?...это явление очень даже не редкое

Сергей Павлов

Однозначно бесят нарисованные (без нужды) брови, накаченные губы и наколки.

Ес
Есения

Без нужды без бровей и так походишь..но наколки это да фи

Сергей Павлов

Ну, не большие и в полуинтимных местах, в принципе, не плохо, а если перебор, то да, фииии....

Ес
Есения

Бум ходитььтолько по ночам))

Сергей Павлов

не обязательно. От хороших поцелуев и так глаза закрываются.

Don Без Pardon

Это вторично, если рассматривать ситуацию в целом. Ведь всему есть причина

Ес
Есения

можно и по простому без причин, а так на прямки))

Freeman

Больше полугода дома сидишь или в тёплых краях что-ли живёшь... Про обувь...

Ес
Есения

Жа я то тут причем)))я про обувь мужчин)))..

Freeman

Расскажи тайну как она осенью или весной без машины вышел прогулятса будет в не грязном состоянии

Ес
Есения

Обычный ответ и никакого секрета, бахилы на что?😂😂😂😂😂

Freeman

Кукуебда что-ли.. А если км 10 15 пройтись желание есть

Шляпа Усатая

Мне уже всё равно, женщины меня больше не возбуждают, старость взяла своё.

Ес
Есения

Так зато можно преобрести другое- духовность...это то же хорошо

Шляпа Усатая

Да в жопу эту духовность, она мне даром не нужна.

Шляпа Усатая

До свидания! ЭГЕГЕЕЕЕЕЕЕи!

Виктор Кутлаев

все не идеальны девушка не вытерла кофе с губ.а оказалось та единственная

Nikola Mahkov

-Козьма Прутков говорил-зри в корень!--а у женщин-просто на чистоту!--😀

Ес
Есения

Женщины еще те загадки )))

Вячеслав Серкин

Помню на вечере танцев красивую девочку пригласил, а от нее потом пахнет.

Весёлый Роджер

Обувь моя как зеркало блестит. А у женщин не люблю запах пота. Это ужасно

Ес
Есения

Все вы уже герой !!!👍👍 я про обовь!!!..про пот да ужа

Весёлый Роджер

К одежде любой,у меня особое отношение. Всегда выглажен и аккуратен. С собой тоже самое. Опрятен и чист

Ес
Есения

Все все верю, что ты чистопоотен как душой так и телов и одеждой!!

Александр

на руки.... как они ухожены....если руки не ухожены то и другое то же так....

Ес
Есения

Оййй первый раз я нихочу с вами спорить🤣🤣 вы правы на все 100)))👍

Александр

вы и в гневе прекрасны))))))))

Ес
Есения

Раньше, это с вашей стороны не наблюдалось, такие реферансы в мою сторону говорить)))

Александр

так раньше я ваших ножек не видел))))))))))))))

Ес
Есения

Ах вон оно как....значит в этом вся причина

Александр

шутка...просто 8 марта прожил....выжил.)))) настроение хорошее))))

Sergio

Да мы особо то не эстетствуем! Зубы все на месте - да и ладно...😁😎

Овца Петти Мутон

Зубы штука дорогая, кстати, правильно смотрите.

Ес
Есения

Я то де за зубы..т.к. это не только эстетика , но и здоровье

Овца Петти Мутон

Вот вот. А то ботинки, часы...зубы 😁

Sergio

Главное чтобы мои зубы никто не разглядывал! У меня прям впереди ползуба нет... И починить не разрешают.😳😎

Овца Петти Мутон

Хорошо, не будем разглядывать ))

Ал
Алексей

Женечка ты сначала себя покажи. а то может не на обувь а на тебя вырвет.

Ес
Есения

Ну вот на Денечку и блюйте, ибо я не Женечка , а ЕСЕНИЯ😂😂😂 отойдите подальше к Женечке

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мне нравиться моя обувь поэтому я всегда на свою обувь смотрю только !

Ес
Есения

Я поняла, но получилось очень круто)))))))👍😂

ну так ))) это же я ! я всегда знал что я король попки музыки

вот и я про тоже ... кажеться корона пошла

Ес
Есения

ойй да корон нынче развелось😂😂

Антонио Гареев

Ногти? А почему ни зубы - черные, гнилые, лошадинный хрен грызут?😂🤣😅

Антонио Гареев

Для начала провел бы основательное твое зондирование, чтоб понять, что ты из себя аредставляешь.

Антонио Гареев

Маленькая опечатка - представляешь.

Ес
Есения

Не переживай, опечатки я хорошо и так понимаю)))..ибо сама в этом грешна🤣...у тебя ничего не выйдет, ибо замбирование на меня не действует)))..

Антонио Гареев

Зондирование и зомбирование - это совершенно два разных слова. Да и, с тобой уже все и так ясно.

Ес
Есения

Это твое убеждение...вот и живи с ним

Константин

Чистоту волос, качество покраски губ,глалкие или сиорщенные калготки

Ес
Есения

Спасибо за ответ👍

Константин

Охотно

Бибизянин

голова чистая ли или засаленная, т.е. готовилась ли или пожрать пришла

Ес
Есения

Вот это да особенно про пожрать😂😂

Ов
Овен

На запах,особенно изо рта😀😀😀 ну вот такой у меня фетиш))))

Ес
Есения

Фиии)))..тогда конечно лучше пусть от ног несет, чем изо рта фи)))

Ов
Овен

А что фиииии??? Вот сама представь с виду красота..... фигура -шик, груди уверенная 3ка, глаза -алмазы и тут она отркрывает рот.......🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а оттуда помоями несёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 так что пусть лучше обувь будет недочищенной😆😆😆

Ес
Есения

А это вам тогда за то, что бы не только на красоту смотрели..поэтому мне таких матрешек не жалко пусть разит, меньше будут СПид разносить...

Ов
Овен

Встречают то по одёжке....)))) и почему матрёшки??? У неё внутри ещё кто-то есть,открыл и новую взял??? А чё, так моооожно было????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

мне не приятно общаться с бабником, а вы он типичный...удачи

Ов
Овен

Не хочу оправдываться, но выводы поспешны....Я и вам желаю удачи....

Фирменный Бред

Мужчины смотрят на образ в целом. Пидоры обращают внимание на детали