Лора

З?ащ?ит?а ?от? л?жи????

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

только не солженицын.....

Уральская Рябинушка

Клин клином выбивают

Уральская Рябинушка

Тогда ищите другие варианты

Eugen Schitz

А что такое правда?

Eugen Schitz

Истина не может быть положительной или отрицательной.

Лора

Женя, я не сказала об отрицательной истине, я сказала, что она не терпит отрицаний и бесспорна поэтому.

Eugen Schitz

Я понял Вас. Отсюда и ложь-некоторая правда,но собирательная. Знаете,что дети не умеют врать.

Лора

детки любят фантазировать, пока они детки.

Eugen Schitz

Мы знаем её -истину, с рождения.Спросите своих детей,что такое весь Мир.

Ронин

да шо ж такое

Ирина Ани

лучше мимо вообще но на голову одеть мешок чтобы страшно было

Ирина Ани

если поведут расстреливать не смешно

Ирина Ани

спросите у Достоевского...

Витя Антипин

НЕ СЛУШАЙ

Гордая

Мулечка , похоже . один ты уже не в курсах - я тупой чайник

Витя Антипин

да ладно входишь же в мой мир

Гордая

моя умничка .привет . Мулечка

Витя Антипин

здраствуй птичка написал новую песню сестре понравилось радуюсь как ребёнок

Гордая

сестре - это хорошо . хи-хи . Ты - умница ! я посмотрю

Екатерина Беа

Пофигизм

Екатерина Беа

Морально размазать по стенке!!!

Лора

😄 Катюш, просто оптимистка!!!!!

Владимир Буранков

Правда...

Лора

Защита от лжи близкого человека???

Владимир Буранков

Сделать его далёким.... только и всего...

Fribus2004

Правда!

Лора

иногда сомневаешься, что такое НОРМАЛЬНОЕ понятие, как ПРАВДА, вообще существует.

Fribus2004

Это СУЩЕСТВУЕТ ПОВЕРЬ! Только не ВСЕ стараются говорить Правду! И многие стараются это не слышать.чтоб потом делать удивленный вид.

Лора

Ну есть же такое высказывание, как:..единыжды солгав... А когда это переходит в постоянство?! И пропускать это становится просто невозможно???

Fribus2004

Тогда СТАВЬ их на МЕСТО! пусть Свое ВРАНЬЕ ОБОСНУЮТ! Но если это тебе человек далекий,то просто не заводи с ним ДИАЛОГ! Эти люди живут по правилам: незнаеш что сказать СОВРИ! И это Ужасно.

Лора

Вот в том то и беда. Все конечно переживется.

Лора

Ничего, время пройдет, все станет на свои места. Спасибо Вам!!! Всего доброго!!!!

Fribus2004

Спасибо и Вам за ПРИЯТНЫЙ ДИАЛОГ!