Елена Самарина

Мужчины, а Вы бы купили своей любимой один-единственный цветок? Белую орхидею в горшке? Она стоит примерно как небольшой флакончик хороших духов.

Ответы
Мишута

Не знаю... А это прилично ? Я знаю ,что название цветка орхидеи происходит от созвучного "орхиус" , что в переводе с греческого означает мужское яичко, мужские семенные железы... Наверное скорее нет,чем да...

Denis Sem

Ну и ориентиры)))) духи вроде как совсем по разному стоят))) Если есть возможность, и если чувствую, что это будет в радость..... 🖼

Тойота

У нас белая орхидея, стоит ,2-2,5 тыс сом! А души хорошие 4-5тыс сом и выше!:)

Denis Sem

Однако про 101 розу мне понятен сарказм))

Тойота

Скорее всего!)

Denis Sem

эээ.... я не слышал, чтоб Мефистофель платил всего 5000 сом)))

Тойота

Ну, сома тогда и не знал никто! 🙂 🙂 🙂

Сергей Ф

Конечно , но при условии что есть подходящие для орхидеи условия , чтоб не погибла . Иначе орхидею жалко и подарок теряет смысл

Елена Самарина

Капризной женщине - капризный цветок - нет?)

Сергей Ф

Так орхидея ради каприза а не ради красоты и удовольствия ?

Елена Самарина

Это была шутка, хотя в каждой шутке...

Сергей Ф

))) тогда не жалко ))

Елена Самарина

) Ну слава богу, есть еще мужчины)

Сергей Ф

)))

Ольга Колесникова

Да ладно!Только сегодня видела распродажа орхидей по 500 руб..Разве хорошие духи за такую цену купишь?

Елена Самарина

у нас 500 гривен, если белый королевский фаленопсис, маленький флакончик Нина Риччи да)

Vladimir Efimov

нет, и дело не в стоимости. просто они мне не нравятся. мне самому должно нравиться то, что я дарю.)))))

Розовый Слон

...купил, вон разрослась, ей нравится, ну и дольче габана, регулярно покупаю, другие ей не нравятся...

Николай Каляев

ну флакончик хороших духов стоит примерно 20 - 40 тысячь рублей, неужели цветок столько стоит ?

Елена Самарина

Есть неплохие духи и дешевле

Николай Каляев

сколько стоит цветок ?

Елена Самарина

500-600 гривен, И да, есть духи Нина Риччи за столько же. Можете почитать выше комментарии, уже не раз спорили. Хотя с женщиной спорить...

Николай Каляев

Нина Ричи мне не нравятся, мне нравяятся Кландесфин, они стоят где то 350 $

Елена Самарина

Ну, самой себе дороже не купишь)

Николай Каляев

я тоже себе не покупаю

Leha Glad

Естественно, если она конечно любит комнатные цветочки и сможет ухаживать за ними

С)
Салават )))

Белую орхидею в горшке не вопрос, вот одну орхидею в двух горшках надо подумать))))

Бородатый Могильщик

Я бы купил, если бы точно знал что ей понравится, для этого нужно знать человека

Fedor Shkenev

так а чего там такого ужасного??? Я глянул вот прямо сейчас-от 750 рублей стоит...

Елена Самарина

Да вроде бы ничего ужасного)

Fedor Shkenev

Я имел ввиду, что не дороже нормального букета

Елена Самарина

Хм, ну у нас нормальный букет стоит дешевле

Fedor Shkenev

Ну... ну я не знаю...

Serega

Я бы лучше духи сделаные с орхидеи купил, она б каждый день пахла как орхидея!

Lаzy

Нет. Подарок должен приносить радость. Насколько я знаю, этот-не принесет.

Елена Самарина

Это еще почему?

Lаzy

Не все любят ухаживать за цветами ( впрочем-как за котами, чобаками и т.п). Знаю, что моей женщине флакон хороших дузов доставит больше радости, чем вазон с цветком..

Елена Самарина

Можно то и другое)

Lаzy

Это-более подходящий вариант.

Задолжник

Дешевле на много. Орхидея стоит около 1000. Хооошие духи примерно от 5000 руб.

Елена Самарина

Наверное, запросы у меня небольшие)

Задолжник

Да не...просто Вы скромны

Ke
Keeper

В ответе приветствуется романтичность? Или правда жизни, отношений?

Елена Самарина

Правда

Ke
Keeper

Её повседневная деятельность связана с громадным количеством разнообразных цветов, которые ей дарят и к которым она, на удивление, совершенно равнодушна. Комнатные - пересаживает исключительно по причине терпимости к моим сентиментально-мемуарным чувствам: все цветы у меня с того самого подоконника, откуда улетела в бессмертие Ника Турбина...

Niemand Против Войны

А роза не подойдёт? А фотка розы?! 🖼

Alone In The Dark

Цветы демоны не дарят! Ну за духи не вопрос! Ландыш например! 😊😂

Павел Нагорнов

Хороший вариант на 8 марта, если девушка к этому времени появится. )

Елена Самарина

Несомненно! Хотя некоторые считают цветок вульгарным. Но он , несмотря на кажущуюся крепкость, очень хрупок. Чуть что не так-погибает.

Павел Нагорнов

Первый раз такое слышу, про то, что этот цветок вульгарный, кто вам сказал такую чушь? И кстати разновидностей орхидей очень, очень и очень много.

Елена Самарина

Некоторые женщины так считают, слышала пару раз. Да, много... Белые королевские - самые прекрасные, как по мне)

Христафор Банифатьевич

я бы не купил , я бы его выростил бы его для нее , целый полисадник .)

Al
Algor

Она стоит примерно 1000-1500₽ а флакон духов тысяч восемь минимум))