Анастасия

Ваш любимый парфюм? Фото флакончиков приветствуются)

Ответы
Татев

Всегда есть что-то от Шанель, сейчас Габриэль. Ещё Джо Малон уд и бергамот уже давно со мной. Сейчас вот внюхиваюсь в Куркджан 724, в раскрытии приятнейшая ненавязчивая нежность, жалею, что приобрела отливант в пользу иного аромата. А так, нет любимого. Вот ещё Мюглер Ангел едет ко мне в полноразмерке, даж не помню, чем он там пахнет, но вот захотелось))))

Ро
Романова

🖼Kenzo L'eau par Pour Femme.. Да, аромат не новый) аж 1996 года рождения) но, сколько бы я ни пробовала новых ароматов, всегда возвращаюсь к нему. Эти флаконы со мной постоянно, года так с 2001.. )

Анастасия

Тоже нравится

Ро
Романова

😁🤝🌹

Игорь Погребняк

🖼
....... второй и третий в наличии.......😉

Игорь Погребняк

🖼
....... второй.......🤷‍♂️😉

Ellа

🖼Пожалуй не могу сказать что есть любимые ,все по настроению,сейчас понравились Либре Ив сен Лорана ,не ожидала ,пожалуй возьму второй флакон

Владимир Дружин

Фото флакончиков приветствуются), Тут писать - лень, а еще флакончики.. Пако Рабани (Рабан) :XS? Blak XS, Инвиктус, Шанель: Платиновый эгоист, и пр.

Анастасия

А за каким тогда вы сидите на сайте на котором люди обычно только и делают что пишут?

Владимир Дружин

Всего доброго.)

Хома Сапиенс

Вчера хома влюбился в Dom Rosa от Ликвид Имаджинерис. Это так красиво! Хома полагает, что его лето пройдет под эгидой этого розового просекко.

Наоба Вашидома

жаль, через экран не учуять )

Ол
Олег

флакончиков конечно не осталось.. это было что-то от эйвон... да, эта женщина хотела мне подфортить... она угадала.... запах табака и моря...

Анастасия

Она на вас сэкономила)

Ол
Олег

неправда... в подарке главное не то, сколько он стоит... больше важно то, что сказано было...

Ду
Душа-К-Свету

Закончился и мой любимый маназинчик увы закрылся. Всегда выбираю по запаху что понравится. Не оюблю одно и то же

Призрак

)) это как исторический музей...все меняется и остается только в памяти, обрекая нас на поиски нового для себя..)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4888456/img_id5544411689551886839.jpeg/orig
на данный момент этим парфюмом пользуюсь, нравится очень запах

Влад Билов

Ммммим жена категорически против, чтобы я послал ее фотографию в голом виде. Она есть мой любимый парфюм.

Анастасия

Это опасно для моей психики, правильно что не отправляете

Влад Билов

И не собирался.

Ти
Тина

Сейчас Бал в Африке Но я пользуюсь многими,по настроению.А вообще самый любимый Сова Дора Пенхлигонс.

Юрили

Люблю восток в красном - арабские, но купила вот эти..восторг был, теперь нет🖼

Звёздный Искатель

Любой, который будет пахнуть старыми добрыми большими баранками с маком. Эх...)

Леди Кена

У меня очень много любимых...я парфманьячка..имею коллекцию около 100 флаконов

Анастасия

Огоси)

Леди Кена

Назову несколько-Серж Лютенс Цедр...Диор Миднайт пуазон...Сислей О дэ суар

Hi
Hiреr

Мне столько лет, а я до сих пор не знаю какой у меня любимый парфюм...завис...

Прохожий

комедия.чисто.франция.мужской.ну а бабы сиким неплохой.только нету.нету.

Кот Бегемот🇺🇦

Флакончиков нет....
Корт от Дзинтерс...
Его сейчас нет....Аналоги- не то....

Юра

мужские "белый чай" новая заря. наверное любимые, покупаю всегда.

Камил Камилов

🖼