Инга

Назовите настоящее имя Дон Кихота?

Ответы
Ali Agasiyev

​Его настоящее имя Алонсо Кихано. Такую фамилию автор даёт ему в начале романа. В переводе с др. греческого "kixano" - настойчивый и целеустремлённый. По ходу романа сначала к его имени добавляется "Дон",после того. как А. Кихано получает звание бакалавра. Наконец полное имя Дон кихот Ламанческий он получает получив рыцарское звание. 😉

Инга

Спасибо

Ali Agasiyev

😉 ☺️ 👍 🎄 🌺 🌸 🌹 🌷 💐

Сергей Красавин

Чашечку кофе? Вы Прелесть! Само Очарование! Просто произведение искусства! Ренуар отдыхает...Поболтаем о "самом счастливом дне"? Конечно, - дне первого поцелуя. Сергей

Инга

Да, знаете мне как то неловко говорить об этом с пожилым человеком.

Abstrakt User

"Иные утверждают, что он носил фамилию Кихада, иные — Кесада… однако ж у нас есть все основания полагать, что фамилия его была Кехана". Алонсо его звали.

Се
Сергей

каким бы ни было его имя лично для меня это ничего не значит))... ​Дон Кихот - это образ нарицательный ... и этого вполне достаточно ... 😁

Инга

Достаточно кому? Вопрос остается открытым

Се
Сергей

нет ... для себя я его уже закрыл 😁

Олег Левочко

В окружения своих близких и друзей избавившийся от безумия Дон Кихот говорит сам: «...я уже не Дон Кихот Ламанчский, а Алонсо Кихано...».

Инга

Перечитай-потом поговорим

Юрий

Иные утверждают, что он носил фамилию Кихада, иные — Кесада… однако ж у нас есть все основания полагать, что фамилия его была Кехана

Инга

Верно

Берсерк В

Оооо... Что то там Идальго... Ламанчский...Не читал! Точно помню про Дульсинею Тобосскую. За то знаю Рембрандт Ван Рейн Лейденский!

Инга

🤣

Берсерк В

Так что там с Идальго?

Инга

Все в порядке

Берсерк В

Пульс... давление... Как его наст. Имя ? Имя сеструа... имя...?

Инга

Сведения по письменному запросу на бланке предприятия.😉 😎

Мишута

Чтобы быть осмеянным Вами в очередной раз, если снова неверно назову ? Нет уж ...увольте , Сударыня... Довольно

Инга

Прощаяю, но убогих не обижаются

Сергей Валерьев

Мадам...простите....а с чего вы думаете что существовал придурок воевавщий с ветряными мельницами??????

Инга

Ответ будет, или подобные испражнения?

Сергей Валерьев

В "Вопросы и Ответы" мой ответ о месте рождения Дон Кихота признали ЗОЛОТЫМ!!!!!!!!!!!!!

Инга

Демагог.

Сергей Валерьев

Хоть раз без матных слов)))))

Инга

Не равняй по себе, видимо не нормативная лексика-твой удел-все к тем же испражнениям

Артем Бабаев

а кто его знает.....у меня у друга коня так кличут и к стати.....только немножко подругому ТОН-КИХОД)))))))

Инга

Тупинько

Рая Люба

избавившийся от безумия Дон Кихот говорит сам: «...я уже не Дон Кихот Ламанчский, а Алонсо Кихано.

Инга

🌹 🌹 🌹

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

уже называл однажды , так ты меня тут ....(((
поэтому ...
🖼

Инь-Янь Хрень

Зачем он тебе старый тощий? Возьмись за Санчо Панчеса!😁😁😁😁😁😲😲

Инга

Не люблю маленьких и толстых

Инга

😉

Сергей Красавин

Инга! Добрый вечер? А я уже приглашал Вас на свидание? На рыбалку? Сергей. Москва

Са
Салават

Серега Иванов, у нас работает, такой же худой и рослый, мы его так и зовем

Инга

🙂

Са
Салават

А чё, не правильно?

Peter Varakin

Сдается мне, звали оного идальго Алонсо... То ли Кихана То ли Кихадо...

Androider(Андрей)

Дон Педро де Альварес Мучачос Веритас.)) шучу, что в голову пришло.

Инга

За секунду столько хрени пришло🤣

Androider(Андрей)

Вам лишь бы оскорбить? Чувства юмора ноль...

Инга

Сам себя оскорбил и продолжаешь...юмор свой плинтусовый засунь знаешь куда себе

Мохнатые Ботинки

Ламанчески? Или что-то похожее было. Блин не помню. Хоть убейте

Инга

🤣

Мохнатые Ботинки

Эм. Что-то смешное? Или вы решили блеснуть своими знаниями? Или вы потешаетесь над человеком?

Инга

Это вы про ботинки или кобеля?

Инга

Я не кровожадная-живи.

Товарищ Сухов

Вот очень много читал книг, но эту муть несусветную - никогда.

Инга

...бывает и ваааще читать не умеют

Товарищ Сухов

А им это видимо не нужно! Они наверно в танчики играют 😝

У. Б.

ну что у тебя вопросы все такие какие то не не современные....

Инга

Отвечай не на мои